KET Speaking Challenge

В этом разделе вы можете принять участие или стать автором различных челенджей, языковых марафонов, викторин, квизов (quiz) и прочих подобных мероприятий.

Модераторы: Chinara, Delly

Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#1

Сообщение Chinara »

Объявляю себе и всем желающим KET Speaking Challenge.

Вначале я выкладываю карточку, по которой, используя имеющиеся слова, надо задать вопросы по топику и картинке.

Затем выкладываю карточку с картинкой и информацией по топику и картинке предыдущего дня. Теперь, используя информацию на картинке, нужно ответить на вопросы, которые вы составили в предыдущий день.

Ответы оставляем в комментариях под постом. Ответы можно выкладывать в виде видеофайла, аудиофайла или текста (не желательно, но всё же 😊).

В один день будет два поста с карточками первого типа, и два поста с карточками второго типа.

Челендж рассчитан на изучающих английский с примерным уровнем A2 по шкале CEFR (или Elementary - Pre-Intermediate).

Но не запрещается участвовать и с уровнем языка выше указанного 😉

Челендж продлится 30 дней и будет отработано 60 разных пар карточек.

Начало челенджа 1 июня 2018 года.

Подробности челенджа по ссылке https://vk.com/wall-165821055_84
За это сообщение автора Chinara поблагодарил:
Irina
Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:40
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 224 раза

#2

Сообщение Irina »

Отлично, что заранее предупреждаете потенциальных участников. У людей будет возможность подготовиться и настроиться.)
Хотя мне кажется, что вам следовало начать хотя бы с РЕТ, KET уж как-то очень мелковат для вас.)
За это сообщение автора Irina поблагодарил:
Chinara
Аватара пользователя
Just Liza
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 14:39
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 31 раз

#3

Сообщение Just Liza »

Чинара, хочу к вам! А вы покажите, какие карточки, а то я совсем не знаю формата.
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#4

Сообщение Chinara »

Irina пишет: 25 май 2018, 10:54 Отлично, что заранее предупреждаете потенциальных участников. У людей будет возможность подготовиться и настроиться.)
Хотя мне кажется, что вам следовало начать хотя бы с РЕТ, KET уж как-то очень мелковат для вас.)
Ничего, лишний экзамен не помешает. Тем более на другой уровень пока нет совсем желающих в нашем экзаменационном центре.
И будет повод повторить и даже, возможно, залатать какие-то дыры на этом уровне
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#5

Сообщение Chinara »

Just Liza пишет: 25 май 2018, 11:39 Чинара, хочу к вам! А вы покажите, какие карточки, а то я совсем не знаю формата.
Вышлю тебе пример в личку
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#6

Сообщение Chinara »

Вот здесь пример того как это проходит на экзамене. В челендже каждый из нас будет поочерёдно выполнять роль одного и второго экзаменующегося.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум о языковых челенджах, марафонах и викторинах»