Что-то перестали они приходить и я решил их выключить и снова включить. Однако при включении получил сообщение, что достигнут лимит числа браузеров с уведомлениями, и совет отключить их в других браузерах. Проблема в том, что те браузеры уже не существуют и я не могу этого сделать. Можно ли как-то очистить этот список?
И да, почему в этом-то браузере мне не удалось перевключить их? Это что-то где-то не так сработало.
Браузерные уведомления
- Delly
- Администратор
- Сообщения: 2117
- Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 303 раза
Браузерные уведомления
acapnotic, добрый день. Очистил ваш список подписанных на уведомления браузеров. Попробуйте снова.