Привет всем бывшим однофорумцам!

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#26

Сообщение Chinara »

Aksamitka пишет:Ой, а еще, говорят, в контакте есть группа. Кто знает ее? Там бы ссылку кинуть.
Я скинула информацию в ВКонтакте везде где только смогла найти упоминание о смерти форума. Конкретно группу не знаю. Просто поиском задала упоминание elf.ru и веде откомментировала.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#27

Сообщение Aksamitka »

LittleQT пишет:Aksamitka, спасибо большое за организацию форума! Так все оперативно! А как тут можно написать в личку?
А смотрите справа от сообщения Ник пользователя. И там третьей строчкой идет иконка с буквами ЛС. Это оно.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#28

Сообщение Snow Queen »

А кто теперь владелец форума? И будет он коммерческий или как? Не прихлопнут ли нас и тут при малейшей истерике за косой взгляд? Мне вот боязно как-то.
ПС. А лайки будут? И скриншоты бы оставить- для визуалов самое то.
Аватара пользователя
LittleQT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:15
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

#29

Сообщение LittleQT »

Aksamitka пишет:
LittleQT пишет:Aksamitka, спасибо большое за организацию форума! Так все оперативно! А как тут можно написать в личку?
А смотрите справа от сообщения Ник пользователя. И там третьей строчкой идет иконка с буквами ЛС. Это оно.
У меня пока такой функции нет. :(
Вложения
фото.jpg
(9.9 КБ) 1 скачивание
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#30

Сообщение Aksamitka »

LittleQT пишет: У меня пока такой функции нет. :(
Пользователь не может писать в ЛС, если у него кол-во сообщений меньше 3. Это защита о спам-ботов.
Оставьте еще одно сообщение и проверьте, пожалуйста.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#31

Сообщение Aksamitka »

Snow Queen пишет:А кто теперь владелец форума? И будет он коммерческий или как? Не прихлопнут ли нас и тут при малейшей истерике за косой взгляд? Мне вот боязно как-то.
ПС. А лайки будут? И скриншоты бы оставить- для визуалов самое то.
Форум поднял мой муж. Возможно, появится контекстная реклама или донат для оплаты хостинга. Думаю, если этот форум и умрет, то своей смертью :))))))
Архив уж в любом случае останется.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#32

Сообщение Snow Queen »

Aksamitka пишет:Форум поднял мой муж. Возможно, появится контекстная реклама или донат для оплаты хостинга. Думаю, если этот форум и умрет, то своей смертью :))))))
Архив уж в любом случае останется.
Фух, уже легче. Тем более, если сделать этот форум нормальным коммерческим проектом, то это никак не помешает народу продолжать обмениваться опытом. Так это вы Инна, о которой писали на ФБ, что сайт восстановила? Слава Богу есть люди, которые понимают, что свято место пусто не бывает. Ведь можно же сделать так, чтоб всем было хорошо.
Аватара пользователя
LittleQT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:15
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

#33

Сообщение LittleQT »

Aksamitka пишет:
LittleQT пишет: У меня пока такой функции нет. :(
Пользователь не может писать в ЛС, если у него кол-во сообщений меньше 3. Это защита о спам-ботов.
Оставьте еще одно сообщение и проверьте, пожалуйста.
Спасибо сейчас попробую. :)
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#34

Сообщение Tea42 »

Всем привет, как хорошо, что народ находится-собирается:)! Aksamitka, спасибо огромное за создание новой площадки для погорельцев!
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#35

Сообщение Chinara »

Сейчас из ФБ узнала печальную новость: ни Anastasia, ни Блондинка походе не придут сюда.
Мне кажется и vientoamares тоже. И многие другие. Мне так горько, прямо плакать хочется. Что же наделала Нина своим необъяснимым поступком?! Это так жестоко с ее стороны.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#36

Сообщение Snow Queen »

Chinara пишет:Сейчас из ФБ узнала печальную новость: ни Anastasia, ни Блондинка походе не придут сюда.
Мне кажется и vientoamares тоже. И многие другие. Мне так горько, прямо плакать хочется. Что же наделала Нина своим необъяснимым поступком?! Это так жестоко с ее стороны.
Соглашусь. И ладно, не подарила, не продала площадку, но даже не предупредила, и архив не оставила, вот что самое обидное.
А насчет профессионалов не бойтесь- может и придут- Аксамитка на форуме давно, и у нее отличная репутация, ей многие доверяют. А не придут они- так другие придут. Все течет, все изменяется.
Mary May
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:48
Благодарил (а): 2001 раз
Поблагодарили: 1438 раз

#37

Сообщение Mary May »

Добрый день!
Чувствуешь себя пережившим кораблекрушение.
Нет, лучше все-таки представить себя новоселом, обживающим новую квартиру. Да вот только еще когда она станет уютной, СВОЕЙ...

-------------------------------------------
Мне кажется, было бы уместно как-то выразить дань уважения старому форуму и его основательнице. Не знаю, как - возможно, в описании. Понимаю, что, возможно, кто-то не согласится, но, по-моему, это было бы правильным.
--------------------------------------------

Скажите, пожалуйста, нет ли возможности пригласить давно покинувшую форум Oldtutor - как было бы хорошо!
Klaura вот тоже давно не видно, по-моему.
И Настурции из Петербурга. Кто-то из них ушел после не вполне корректной критики со стороны других участников, но сейчас, возможно, они смогут посмотреть на былые обиды другими глазами?
В фейсбуке не появились и многие другие завсегдатаи, те, кто никуда и не исчезал.
Еще вспомнила: Фокса вот совсем давно не было слышно, многих других...

Ни у кого контактов нет?
Аватара пользователя
Natalinna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:20
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

#38

Сообщение Natalinna »

Здравствуйте, дорогие собратья и друзья! Не успели у меня слезы высохнуть, а тут новый форум. Спасибо за это создателю форума. Давайте будем терпимы друг другу и, особенно, к администратору форума, работа ведется большая, трудная и полезная для всех нас.
По поводу пиратства, мое мнение- не положено давать ссылок на пиратский контент, должно быть все по закону, чтобы форум не закрыли.
А вообще, мне одной хочется прыгать от радости, или нет?
За это сообщение автора Natalinna поблагодарил:
Tatianka48
Pollyanna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:32
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 19 раз

#39

Сообщение Pollyanna »

AlexKh пишет:
Chinara пишет:Каково отношение на новом форуме к пиратству?
Не уверен, что это разумно.
Согласна с AlexKh. Хоть и доставляло это некоторые неудобства (некоторые сообщения с совершенно невинными, однозначно не пиратскими ссылками уходили на премодерацию, а после по непонятной причине вовсе канули в лету), но такая сверхбдительность гарантировала, что сайт никого из авторов не ущемит в его правах, и админы не нарвутся на скандал или бан.
Гликерия
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:10
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 56 раз

#40

Сообщение Гликерия »

То есть, никаких танцующих и переливающихся бананов в линеечке с надписью «Не курю уже 3 дня, 98 часов и 3 секунды» не ждать, как недавно обсуждали на том форуме)
Pollyanna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:32
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 19 раз

#41

Сообщение Pollyanna »

Лично мне всегда не хватало кнопочки "Спасибо" за полезный пост. А переливающихся бананов и подписей не хотелось бы. )
За это сообщение автора Pollyanna поблагодарил:
Tatianka48
irinaw75
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:57
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 99 раз

#42

Сообщение irinaw75 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень рада всех видеть! Спасибо за вновь появившуюся возможность читать вас и оставаться на связи!
Аватара пользователя
Marygold
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:46
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 229 раз

#43

Сообщение Marygold »

Здравствуйте, все!
Спасибо вам огромное за то, что смогли и организовали новый форум! Это лишний раз доказывает его насущную необходимость, и единство наше в стремлении общаться с коллегами и единомышленниками!!!
Убегаю на работу, но ОЧЕНЬ рада!
Аватара пользователя
Yulia_mb
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:11
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз

#44

Сообщение Yulia_mb »

Всем привет! Я была на форуме читатель. Сообщения некоторых форумчан , специально искала. конспектировала. Море информации и опыта.
Yety пишет:Всем-всем пламенный привYety'к!
Ваши темы-уроки будут на этом форуме? Я успела только " Conditionals " застать на прошлом форуме. Утром пришла почитать продолжение, а форум зарыт :(
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#45

Сообщение Snow Queen »

Mary May пишет:Скажите, пожалуйста, нет ли возможности пригласить давно покинувшую форум Oldtutor - как было бы хорошо! Klaura вот тоже давно не видно, по-моему. И Настурции из Петербурга. Кто-то из них ушел после не вполне корректной критики со стороны других участников, но сейчас, возможно, они смогут посмотреть на былые обиды другими глазами?
Да, тоже помню всех этих участников. Мне кажется, многие просто читают сейчас и следят за развитием ситуации, и, если здесь сложится хорошая атмосфера, то многие вернутся, адаптировавшись к ситуации.
Genie
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 07:17
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 730 раз

#46

Сообщение Genie »

Всем здравствуйте!
Аксамитка, еще раз большое спасибо за работу!

И, у меня сейчас сердце разорвется от радости: я в участниках вижу Len Andan'у!
Я думала, она навсегда ушла, а она зарегистрировалась.
Надеюсь, будет писать, расскажет об успехах дочек.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#47

Сообщение Snow Queen »

Natalinna пишет:Здравствуйте, дорогие собратья и друзья! Не успели у меня слезы высохнуть, а тут новый форум. Спасибо за это создателю форума. Давайте будем терпимы друг другу и, особенно, к администратору форума, работа ведется большая, трудная и полезная для всех нас.
По поводу пиратства, мое мнение- не положено давать ссылок на пиратский контент, должно быть все по закону, чтобы форум не закрыли.
А вообще, мне одной хочется прыгать от радости, или нет?
С возвращением!!!! Очень рада вас видеть!!! И многих других! Как родные уже стали за эти годы. Скорей бы опять все собрались. А насчет ссылок согласна, сейчас и официальной информации полно, зачем эти пиратские ссылки, подвергать форум угрозе. Тем более кому надо, тот и так найдет все что захочет.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#48

Сообщение Snow Queen »

Genie пишет:Всем здравствуйте!
Аксамитка, еще раз большое спасибо за работу!
И, у меня сейчас сердце разорвется от радости: я в участниках вижу Len Andan'у!
Я думала, она навсегда ушла, а она зарегистрировалась.
Надеюсь, будет писать, расскажет об успехах дочек.
Как! Где???? Очень хочу!!! Пошла искать ее!
Genie
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 07:17
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 730 раз

#49

Сообщение Genie »

Snow Queen пишет:
Genie пишет:Всем здравствуйте!
Аксамитка, еще раз большое спасибо за работу!
И, у меня сейчас сердце разорвется от радости: я в участниках вижу Len Andan'у!
Я думала, она навсегда ушла, а она зарегистрировалась.
Надеюсь, будет писать, расскажет об успехах дочек.
Как! Где???? Очень хочу!!! Пошла искать ее!
В участниках увидела, очень надеюсь,что это она!
Аватара пользователя
Serebrushka
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:01
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

#50

Сообщение Serebrushka »

Здравствуйте все :)
ура-ура, я зарегилась, с утра уже бегала как всполошенная курица, потому что ничего не работало ))
спасибо огромное всем, кто работает над новой площадкой.
можно спокойно вернуться, наконец, к английскому :) а то прям сердце не на месте было ))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»