Взнания - оплачена неверная сумма

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#1

Сообщение Smartie »

Привет! Я отключала подписку на декабрь, решила сейчас подключить. Я не помню цену за минимальную подписку, система мне предложила подписаться за 450. Цифры были знакомые, я оформила подписку, деньги списались. Тариф у меня не поменялся - так и остался базовым. Пошла смотреть в тарифы, а там указана минимальная сумма 490 рублей. И я не против доплатить эти 40 рублей, но мне сайт предлагает оформить подписку за 490. И еще - нигде на сайте нет даже подобия личного кабинета (ну или я не нашла), в котором было бы написано, мол, вы внесли 450 рублей. Правда, была надпись, что оформлена подписка и что следующее списание будет 10 февраля (т.е. через месяц).

И нигде нет, куда можно пожаловаться.

Что делать? В какое Спортлото писать?
irinaw75
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:57
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 99 раз

#2

Сообщение irinaw75 »

Smartie, Там вверху есть кнопка с предложениями и есть значок для контакта с тех поддержкой
Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#3

Сообщение Smartie »

irinaw75, написала в предложения, значок нашла только сегодня, но еще вчера связалась с ними ВК. Ответили сразу - сказали, что я подписалась на какие-то Авторские игры. Я им сегодня написала, что хочу вернуть деньги. Вроде не против, попросили прислать чек, адрес почты и последние цифры на карте, но пока молчат
За это сообщение автора Smartie поблагодарил:
irinaw75
irinaw75
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:57
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 99 раз

#4

Сообщение irinaw75 »

Надеюсь, что все будет в порядке. По крайней мере мои вопросы вроде бы всегда решались. Удачи вам. Там есть авторские игры - trendy English, Морозова и др. Некоторые ими пользуются. Раньше они входили в общую подписку, а теперь разделили
Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#5

Сообщение Smartie »

Написали, что в течение 24 часов все вернут. Плохо иметь дискалькулию - по возможности, избегайте этого )
Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#6

Сообщение Smartie »

Короче, чувствую себя странно - вроде и сумма пустяковая, даже не 500 рублей, но блин. Сегодня прошло более суток, я им напомнила, что денег до сих пор не получила. Сначала мне отписались, мол, смотря какой банк, может, несколько дней идти (у меня Сбер - с ВБ и Озона в течение нескольких секунд все возвращается). Потом пишут - сейчас уточню, отправили или нет. Пишут - нет, вот только сейчас отправили (а если бы я не напомнила, так и забили бы?). Но денег-то все равно нет. Так что, может, ничего и не отправили.
АннаДа
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 14:07
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 268 раз

#7

Сообщение АннаДа »

Всем привет. Воспользуюсь случаем задать вопрос по этой платформе. Бесплатный тариф предполагает создание уроков или нет? Обычных, не интерактивных. Просто я сначала подписалась на минимальный тариф, создала много уроков (больше 5), а потом подписку сняла. Вопрос в том, сохранятся ли эти уроки в следующем периоде.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»