Отвлечемся: наезд от другого репетитора в соц сетях

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1341 раз

#1

Сообщение Affen »

Девочки, не будем о грустном. Все как пришибленные. Мои айтишники отменили занятия. Переваривают информацию, а мб их заберут, не знаю и они в шоке.

Так вот я крайне редко даю рекламу. А тут пробежалась по районным группам около моего дома, которые ранее были в ФБ, а теперь в телеге. У меня есть стандартное об'явление. Причем я так и нашла тех самых айтишников /девопов год назад. И вот летом пришел мальчик (билингв, три языка, очень интересный кейс, папа из Европы). По этому анонсу в группе района.

И вот даю я анонс. И пишет мне в группе дед, что он тоже репетитор , мгимо, мглу, журналист, куча регалий, карнеги центр:)с 1983 года и тд, я тут "жатву собираю" Своей рекламой. Грубо написал. Задело. И как-то не по-мужски.

Я ему предложила обсудить все в личке.
Тем более где-то рекламу можно только в понедельник, Где-то нужно бросить денежку приюту, где-то бесплатно. . Мне сказали он модератор:) , я предожила оплатить , он вынес это в обший чат. Типа как взятка что-ли.

Короче фу.

Вот.

Вышла я оттуда, но деда нашла есть он на профи ру и на куче других сайтов.
IamSerj
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 22:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

#2

Сообщение IamSerj »

Affen пишет: 23 сен 2022, 18:12 я тут "жатву собираю"
надо было сказать, что он отстал от жизни и вы "рубите капусту" :-)
А вообще сейчас актуален курс допроса военнопленных. и если допрос всушника не вызовет затруднений, то курсы по допросу наемников очень востребованы.
За это сообщение автора IamSerj поблагодарил:
Andrea
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1341 раз

#3

Сообщение Affen »

У меня был воен перевод.
Мглу.
Aksamitka
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 3428 раз

#4

Сообщение Aksamitka »

Ну, наткнулись на конкурента, а он там власть. Идите просто дальше :)
Пружина
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3373 раза

#5

Сообщение Пружина »

Affen,

Ну...
Не знаю, как у вас, а у нас на факультете широко бытует поговорка "женщина-филолог не филолог, мужчина-филолог не мужчина". Простите ему отсутствие мужского поведения. Фу, конечно. Зря из чата вышли, он же и стремился вас выдавить. Не думайте об этом эмоционально, просто бизнес.
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
Andrea
Andrea
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 1390 раз

#6

Сообщение Andrea »

Affen,
Сочувствую, это гадко. Наверное, нужно помнить, что у такого типа поведения есть обратная сторона. То есть, человек просто привык к такой манере в привычно выстроенной для него иерархии. Занимая роль подчинённого в идентичной ситуации, он и по отношению к себе будет "спокойно сносить" хамское поведение и др. Он просто так привык. Ничего слаще морковки в своей проф. жизни не ел, в общем.
Andrea
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 1390 раз

#7

Сообщение Andrea »

И - да, солидарна, что зря вышли. Пусть бы себя во всей красе показал, на таких сайтах как раз большинство участников - мамы.

А в личную переписку с такими вступать - вообще стратегическая ошибка. Так потом всё перевернут - концов не соберёте. Всё по Марку Твену про уровень, идиотов и опыт, в общем.

И ещё странно: столько регалий - и районный форум??
За это сообщение автора Andrea поблагодарил:
Libra
Andrea
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 1390 раз

#8

Сообщение Andrea »

Affen пишет: 25 сен 2022, 15:32 деда нашла есть он на профи ру и на куче других сайтов.
Может, не так уж он и крут, если испугался конкуренции специалиста после 1-го же сообщения?
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1341 раз

#9

Сообщение Affen »

Это было второе, я его давала в начале уч года.
Но вообще я даю их нечасто. Раза три в год.
Не спамлю каждую неделю, факт.
Andrea
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 1390 раз

#10

Сообщение Andrea »

Affen,
В любом случае, не повод так отвечать. Тем более, девушке. Плюс, вы не знали. Если он действитеьно всё замутил с явно обозначенной целью, нужно просто дать пользователям об этом знать и уйти.
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1341 раз

#11

Сообщение Affen »

Да, странный. Дед судя по фото довольно желчный.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»