Вакансия подопытного кролика: изучение английского с уровня А0 до уровня С1 в течении года.

Раздел для объявлений репетиторов о предоставлении образовательных услуг.
Astrologer
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:08
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 126 раз

#1

Сообщение Astrologer »

Ну чтож, в преддверии нового учебного года осчастливлю кого нибудь и дам шанс.
Попробую кого нибудь вытянуть на высокий уровень владения языком, в рекордно короткие сроки. За год с А0 и до уровня В2-С1. Произношение, чтение, грамматика, аудирование - это вполне предсказуемо. Разговорный сложнее, но полагаю реально до В2. Но сразу стоит предупредить, на активные навыки упора не будет. Это не сложно прокачать самостоятельно. Чем могу тем помогу. Не то чтобы это сложный навык, просто методика работает по иному. Хотя тут есть не мало задумок, возможно воспользуюсь.
Буду ли в этот раз проводить эксперимент? Любой такой челиндж - своего рода эксперимент. Для меня это накатанная дорожка, но постоянно, что то меняю, улучшаю, дополняю. И экспериментировать скорее всего буду.
Буду ли стремиться вывести ученика на сертификат? Нет. Это его дело. Я лишь буду стремиться, чтобы он себя чувствовал как рыба в воде на том или ином уровне, вплоть до С1.
Для меня это напряженный труд, куда напряженнее чем для ученика. И честно скажу, что в этот раз не знаю, хватит ли сил самому дойти до конца. Но даже несколько месяце это не мало. Как минимум надеюсь до конца учебного года.
В том что задача выполнима, даже не сомневаюсь. Но будет ли хватать времени и не надоест ли это мне самому, в этом уже вопрос.

Чтобы быть честным по отношению к себе самому. Все это делаю, в очередной раз, на альтруистических началах, бесплатно. Однако, если ученик, когда либо повзрослеет и осознает, сколько времени и нервных клеток было сохранено у него и сколько отнято у меня и решит оплатить занятия, я возражать не буду. Если нет, не обижусь. Это надо было сказать и по этом у поводу больше говорить ничего не буду.

От подопытного кролика требуется не много, как неоднократно говорил, нет неспособных учеников, есть ленивые:
- Занятия в скайпе.
- Ученик с нулевыми знаниями языка.
- Все что от него необходимо, это не быть ленивым и твердо идти до конца.
- Со мной необходимо находить ежедневно от 1 часа до 3х. Должен будет дополнительно находить время на самостоятельный инпут и чем больше тем лучше.
- Абсолютное доверие мне. Ученик должен выполнять все, что от него потребую как на уроке, так и самостоятельно, в основном это просто дополнительное аудирование, необходим инпут.
С ученика на самом деле снимается вся нагрузка, выдумывать что либо. Все силы уйдут на освоение навыков. Т.е., фактически, для ученика четко выстроена прямая линия А0 --> С1, которую надо всего лишь пройти.
Иными словами кролик должен просто желать выучить язык. Казалось бы просто, но обычно далеко не так. У большинства это желание на уровне: хочу стать космонавтом.

Кое что можете узнать здесь Не эксперимент: усиленное изучение языка в течениe года. (Основной форум об изучении английского языка)

О себе немного:
- Не преподаватель английского. Мой уровень сам не берусь оценивать на публику :). Это пусть мои доброжелатели гадают.
- ИТишник и использую свои методы повышения уровня владения языковыми скилами.
- Основная проблема в разнице часовых поясов. Живу на Дальнем Востоке. В связи с этим весьма не просто согласовать время занятий. Разница с Москвой 7 часов.
Т.е. вечернее время больше подходит для Дальневосточников и Сибиряков.

Так, что если вы не боитесь трудностей и что у вас голова опухнет от чрезмерной нагрузки, нарушится психика и тому подобное. Обращайтесь.
Вакансия свободна до начала учебного года.
Перенесено из форума Основной форум об изучении английского языка в форум Доска объявлений 23 авг 2022, 17:59 модератором Aksamitka

Перенесено из форума Доска объявлений в форум Найди своего репетитора 23 авг 2022, 18:00 модератором Aksamitka

Закрыто

Вернуться в «Найди своего репетитора»