Приложения для смартфона

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#1

Сообщение Астрея »

Коллеги,поделитесь,какие есть мобильные приложения для Андроида и Айфона,мальчик ходит,ленится сильно,и тут пару дней назад ему на ДР подарили айфон,так он пищит от удовольствия,хочу посоветовать или на лексику какую-то игру или приложение,или на фониксы,с озвучкой желательно.и другим некоторым полезно будет.ребенку 10лет.
Aitios gnosews
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:43
Поблагодарили: 6 раз

#2

Сообщение Aitios gnosews »

Ой, да будет он в ваши приложения заходить, как же. Держите карман шире. Игр наставит, а до ваших приложений ему дела не будет.
Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#3

Сообщение Астрея »

Ну надеюсь, потлму что телефон вдоль и поперек будет исследовать и игры ставить, вдруг да модным себя почувствует, что даже в телефоне английский )))
Аватара пользователя
Johnwesleyhardin
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 15:10
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

#4

Сообщение Johnwesleyhardin »

Астрея пишет: 10 май 2018, 10:58 Ну надеюсь, потлму что телефон вдоль и поперек будет исследовать и игры ставить, вдруг да модным себя почувствует, что даже в телефоне английский )))
Чувствую себя богом, когда в автобусе читаю что-то на английском по телефону, и все, стоящие или сидящие рядом со мной пассажиры, это видят)
Аватара пользователя
umka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 17:24
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз

#5

Сообщение umka »

Попробуйте quizlet. Я завела для себя и мужа) Создаю там списки слов к каждому уроку, а он потом учит. Довольно удобно. Только там ограничения - 9 модулей. Подписка - 2т.р. в год и безграничные возможности. Я даже подумываю купить. И ещё там много уже готовых модулей, возможно, и по вашим умк найдётся. Есть озвучка, тесты разных типов
Cabman
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:06
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 408 раз

#6

Сообщение Cabman »

Тоже прововала квизлет поначалу для детей, теперь уже не использую. Сами они не учили, надо было колом с ними рядом сидеть. Так что лучше по старинке, по умк. А так - всегда пользуемся словарями, 9-летка тоже пользуется у себя + я ему поставила все аудио с умк - это на уроке вместе слушаем. А так все подряд по youtube на тел. смотрит на анг. + аудиокниги тоже слушает - на том же youtube все что хочешь начитано, можно сказать, любая книга (все книги, которые мои дети до сих пор читали на анг. - все есть, так что оч удобно).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»