проблемы с доступом в Quizlet

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Smartie
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 1012 раз

#1

Сообщение Smartie »

Месяц почти проотдыхала, решила взяться за ум создать квизлет своим. Обнаружила, что мало того, что меня выбило из моего аккаунта (вышла я из него), так еще и нет кнопки войти. Пробовала вручную забивать квизлет/логин, он переадресовывает меня на квизлет/лейтест. Мои старые квизы сохранены, я перешла по ссылке, которую ученикам слала. Переходила по ним, даже где-то у них на сайте нашла инструкцию и типа Log in (со ссылкой соответствующей). И так переходила, и все равно выкидывает на лейтест. Пробовала и с российского аккаунта, и с впн.

Кто-нибудь пробовал? У вас работает?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Проверила. Кнопка "войти" есть. При входе в аккаунт попадаю на страницу https://quizlet.com/latest "Ваши модули". Вверху справа моя аватарка и мой профиль, то есть я в своем аккаунте.
Smartie
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 1012 раз

#3

Сообщение Smartie »

Aksamitka, значит, это что-то мое. У меня даже при переходе по их ссылке Log In перекидывает на страницу, которую вы назвали, но при этом я не в своем аккаунте. Мне предлагают создать сет или класс и т.д. Моих модулей и папок нет.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#4

Сообщение Aksamitka »

Попробуйте в другом браузере.
Dear Deer
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:04
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 185 раз

#5

Сообщение Dear Deer »

У меня исчезло несколько кнопок пару недель назад, например, правописание 🤷‍♀️
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#6

Сообщение Juliemiracle »

Dear Deer,
мне пришло на почту сообщение, что часть опций переводят в платный пакет в самое ближайшее время. Точно был режим Learn, возможно что-то еще.
Но!
Еще было что-то про то, что если создать класс и добавить в него учеников, то эти опции им будут доступны for free.
Так что я надеюсь, что в teacher account все эти опции останутся бесплатно для личного пользования + будут доступны ученикам, добавленным в созданный класс с набором сетов.
С созданием класса и добавлением учеников буду экспериментировать в сентябре. Тем более, что весной они без предупреждения убрали кнопу info, где раньше можно было посмотреть, кто изучал сет и какие виды по нему заданий выполнял и завершил на 100%. Я за это доп. баллы студентам даю, и пришлось выкручиваться и просить мне слать скрины из личных акков для подтверждения сам. работы.
Сейчас у меня все прежние кнопки в сетах доступны.
Так что мой совет: начните с того, что проверьте, что у вас учительский аккаунт (переключение есть в настройках профиля). Возможно ваши проблемы решатся.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарил:
Dear Deer
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»