SELT вместо YLE Starters

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#1

Сообщение Smartie »

Как думаете, стоит? Просто обидно, готовились-готовились весь год, хотелось бы какого-то логического завершения. Кто сдавал/готовил? Есть ли какие-то примеры заданий? На сайте релода есть, но там регистрация нужна, я потом буду детально это все изучать, но хотелось бы пока принципиальное решение принять - сдаем или нет.
Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#2

Сообщение Smartie »

Я зарегистрировалась, но там всего три задания в демо. Language Usage показался сложным для уровня. Сам текст.
Aksamitka
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 3432 раза

#3

Сообщение Aksamitka »

Там задания очень сложные. Олимпиадные, причем такого махрового уровня. То есть ничем не калиброваны, для стартеров совершенно не подходят.
Купите просто доступ для себя и посмотрите. Я скачала за это время аудио и сделала скрины заданий. Смотрела, по-моему, 5 класс. Там уровень заданий был РЕТ.
Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#4

Сообщение Smartie »

Aksamitka, да, уже посмотрела. Блин, еще мок экзамен есть, он дешевле. Может, на него? Хоть в Казахстан или Турцию езжай. Видела ВК посты, планируют CAE сдавать в Казахстане, собирают компанию.
Aksamitka
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 3432 раза

#5

Сообщение Aksamitka »

Smartie, я вам перешлю инфу от экзаменационного центра в Краснодаре. Они проводят мок экзамены по приятной цене. В обед постараюсь.
Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#6

Сообщение Smartie »

Aksamitka, спасибо!
Aksamitka
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 3432 раза

#7

Сообщение Aksamitka »

Как обещала, не сочтите за рекламу ))) Сама там иногда тестирую детей.

Дорогие коллеги!
Мы традиционно проводим пробное тестирование по различным экзаменам.
Мы также можем провести тестирование в вашем центре, школе, городе. Стоимость данной услуги дополнительно от 100 рублей за кандидата в зависимости от удаления от Краснодара и количества участников.
В марте-апреле в пробном тестировании у нас в офисе и в г. Апшеронске приняли участие более 120 человек.


- Приемлемая стоимость тестирования. Быстрые результаты (от 1 недели),
- Гибкие даты проведения. (последний был 22 мая, надо узнавать следующий)
- заказать тестирование в нашем офисе отдельно только для Ваших студентов или пригласить нас для
проведения тестирования в вашем центре, школе, городе в согласованные заранее даты

Обращаем внимание, что мы проводим пробные экзамены ETS и LanguageCert (аналог Кембриджских экзаменов). Особенности этих экзаменов:
- ETS: Все экзамены многоуровневые. Часть Speaking в пробных экзаменах отсутствует.
- LanguageCert: Поуровневые экзамены от уровня Pre-A1 (аналог Кембриджских Starters) до уровня
С2 (Proficiency). Формат экзаменов практически совпадает с Кембриджским

Мы проводим TOEFL Primary Step1/Step2, TOEFL Junior, TOEFL ITP, TOEIC, TOEIC Bridge.

Пробные Кембриджские экзамены мы проводим только под заказ.
СпойлерПоказать

Регистрация и групповые заявки по тел. + 7988 242 0565, +79094444009 (whatsapp),
https://t.me/iceals email [email protected] www.exam-center.ru
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Smartie
Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#8

Сообщение Happy_girl »

Впервые слышу про эти аналоги, но очень интересно: например, LanguageCert кто придумал? Насколько котируется их сертификат по сравнению с кембриджскими?
Aksamitka
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 3432 раза

#9

Сообщение Aksamitka »

Happy_girl, без понятия. Надо изучать.
Smartie
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 1015 раз

#10

Сообщение Smartie »

Aksamitka, спасибо! Напишу им сегодня. Сейчас я что-то устала, но если у них будет в сентябре, поедем сдавать. Если все будет хорошо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»