Валиеву допустили. Ура!!!

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#76

Сообщение mustang »

cherkas пишет: 18 фев 2022, 09:42 Я даже не в курсе была, что в ФК началась педофилия, как в гимнастике. Другим словом это не назовешь как педофилия.
Кто про что, а Чекарз про секс, домогания, принуждение. Дедушка Фрэйд тихо зажал кулачком рот и ехидно похихикивает в сторонке.
cherkas пишет: 18 фев 2022, 10:12 Ну да, педофилам важно, чтобы кости и грудь не росли(

До педофилии с карьерой явно лучше складывалось.
У вас есть какие-то факты о нашей нынешней сборной одиночниц в ФГ или это опять для красного словца?
cherkas пишет: 18 фев 2022, 11:16 Да мне вообще тутберидзе пофигу.
А нам нет. Нам она интересна как личность ,вызывающая у российских болельщиков противоречивые чувства: от "какая же она сволочь и мучительница детишек!" до "ее тренерскому гению нет предела, она переписывает историю фг!".
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#77

Сообщение alanta »

mustang пишет: 18 фев 2022, 12:45 от "какая же она сволочь и мучительница детишек!" до "ее тренерскому гению нет предела, она переписывает историю фг!".
Just in case. Хотелось бы уточнить, что я не отношусь ни к одному из этих двух лагерей.
Я просто о ней невыского мнения как о человеке. Причем дело даже не в том, что она стерва. Это для тренера ФК может и не такое плохое качество. Но она неумная. Даже с этим своим неуместным вопросом к Камиле после ПП она в очередной раз отморозилась, и это с готовностью подхватили заинтересованные лица вроде Томаса Баха. Ей никогда не хватало ума фильтровать, что она несет.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#78

Сообщение mikka »

mustang пишет: 18 фев 2022, 13:00 Нам она интересна как личность ,вызывающая у российских болельщиков противоречивые чувства: от "какая же она сволочь и мучительница детишек!" до "ее тренерскому гению нет предела, она переписывает историю фг!
Если из за тебе меняют правила, это значит, что ты очень крут)
Можно ею гордиться, почему нет?
Никто до нее не смог, а она штампует чемпионок.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#79

Сообщение mustang »

alanta пишет: 18 фев 2022, 13:00 Но она неумная. Даже с этим своим неуместным вопросом к Камиле после ПП она в очередной раз отморозилась,
Фиг знает, я вообще о Камиле, Щербаковой и др фигуристках только на этой олимпиаде узнал. О их тренере, конечно, слышал много всякого и раньше. Мне она кажется какой-то странноватой, просто если посмотреть как на человека, которого слышишь и видишь впервые. Как будто ее все время в тисках держит какое-то внутреннее напряжение, но она при этом сохраняет видимость деланного спокойствия и непоколебимости.

Бог знает, что у нее на самом деле там в душе творится, вполне возможно, по ночам рыдает, а на виду у всех держит реноме железной леди.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#80

Сообщение mikka »

mustang пишет: 18 фев 2022, 13:13 , вполне возможно, по ночам рыдает, а на виду у всех держит реноме железной леди
А вы интервью послушайте ее. Не далеки от истины, как мне показалось. Молодец она все таки.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#81

Сообщение cherkas »

mustang, начнем с педофилии. Естественно, все жрут, это понятно. Но есть список запрещенного - раз. Два, одно дело, когда жрут молодые, но уже сознательные люди, которые по возрасту отвечают за себя и свои последствия. Ваша девочка даже отвечать за себя не может, ей менее 16 лет ("она же ребенок!"), не поэтому ли нужны такие дети на Олимпиаде, а? Чтобы их накормить, а потом сказать: "Она же ребенок, как вы смеете!", "Это все политика!"


Если вы считаете это нормальным и видите в этом хоть какой-то смысл, дело ваше, но рекомендую пересмотреть старые выступления, когда ФК действительно хотелось смотреть, сейчас это все вызывает ассоциации только с педофилией, да:
...Говорит спортивный комментатор Геннадий Орлов.

У девочек на два года задерживается половое созревание, у многих, особенно у гимнасток, не окостеневают хрящи, и они не растут, многие так и остаются 1,45 метра ростом. Здоровье подорвано, жизнь будущая разбита, но они из-за премиальных денег и наград кувыркаются, прыгают, творят чудеса. Профессиональный спорт – это зло, добро – это физическая культура, а в большом спорте, в борьбе за большие деньги – там все идет в ход для победы.

Давно назрела реформа спорта, считает Орлов, чтобы в нем перестали эксплуатировать детей, а возрастной ценз был поднят хотя бы до 17 лет. В угаре борьбы сами спортсмены часто, не думая о последствиях, просят дать им "чудесную таблетку", чтобы только выиграть. Орлов напоминает, что советская школа фигурного катания поднялась благодаря хореографии – и в 1960-е годы, когда тон задавали легендарные Белоусова и Протопопов, каждой паре помогал профессиональный хореограф.

– А сейчас поменялись оценки, после скандалов, когда заговорили о судейской мафии и о том, что судьи выставляют оценки на основе эмоций. Теперь спортсменам ставят баллы в основном за выполнение сложных элементов.
Врач-кардиолог Лев Сорокин говорит, что в профессиональном спорте здоровых людей не бывает. "Их и раньше не было, но сейчас я смотрю на всех этих юных гимнасток и фигуристок – это настоящее безобразие. В общем, уже на уровне мастера спорта большой спорт – это большой вред здоровью, за исключением шахмат, да и то их безвредность сомнительна", – замечает Сорокин.

Спортивный комментатор, тележурналист, продюсер Кирилл Набутов напоминает о том, что конце 1960-х годов гимнастика была еще женская, в ней выступали вполне оформившиеся девушки – Людмила Турищева, Зинаида Воронина и другие, но в 1970-х мир потрясла гимнастка Ольга Корбут, выполнявшая то, что было недоступно тогдашним спортсменкам.

– Вдруг появилась девочка-мальчик с двумя косичками, она стала выполнять, например, сальто назад на бревне. Тогда это было так же феноменально, как сегодня фигуристке прыгнуть несколько четверных прыжков. Ольга потом рассказывала, как плохо с ней обращался ее тренер. А тогда она произвела в Америке фурор, там клубы Ольги Корбут начали открываться, туда повели детей. Ее позвали на прием к Никсону, а она даже не знала, кто это такой, она кроме спортзала ничего не видела никогда. С нее началась эра девочек-мальчиков, у которых еще не начал созревать женский организм, фигуры легкие, тазовые кости легкие, рост маленький, руки накачанные, а главное – нет страха. Когда девочки бились животами о разновысокие брусья, что плохо для женского организма, которому придется зачать и выносить ребенка, то они меньше боялись, чем взрослые женщины. Доходило до абсурда, выступали совсем дети, заявлявшие, что они старше, чем на самом деле, и постепенно человечество пришло к тому, что нужно ограничивать возраст спортсменов.

Фигурное катание сегодня идет по проторенной дорожке, по которой раньше уже прошла спортивная гимнастика, считает Набутов.

– Решения уже приняты – через два года нельзя будет принимать участие во взрослых соревнованиях девушкам младше 17 лет. Понятно, кто-то будет говорить, что это все против России и замечательного тренера Тутберидзе, которая поставляет конвейером талантливых детей, и нас хотят этого лишить – сегодня мы живем в таком мире, что все, что происходит, делается против России. Проклятые русофобы, наверное, засунули предуктал куда-то в чай Камиле Валиевой – враги России. И ничего удивительного тут нет, цена вопроса слишком высока, не только финансовая, но и политическая.

В то же время, по словам Набутова, спортивные достижения – это колоссальный социальный лифт и для детей, и для их родителей, и если сегодня не запрещено в 15 лет прыгать четверные прыжки, всегда кто-то будет стараться, чтобы так прыгали дети. Но спешить с запретами не надо, поэтому решение Всемирного союза конькобежцев поднять возраст для участия в соревнованиях поэтапно правильное, говорит Набутов, иначе можно сломать карьеру сегодняшним юным спортсменкам.

– Срок нахождения девушек в топе – 2 года. Совершенным исключением тут выглядит Елизавета Туктамышева – она взрослая девушка, очень талантливая, у нее более артистическая программа, она меньше накручивает четверные прыжки, потому что это физически нереально. Она большой мастер, но опять, бедная, не попала на Олимпийские игры, потому что правила таковы, что крутанут четверной, прыгнут несколько раз, наберут много баллов и завоюют золотую медаль, все остальное не имеет значения.
– Это так несправедливо…

– А справедливо, что эти девочки с третьего класса в школу не ходят, якобы они на домашнем обучении, но что и как они изучают – это большой вопрос. А на этих девочках строится благополучие их семей, и родителей, и братьев и сестер. Мы уже не помним, кто выиграл прошлые Олимпиады, после победы эти девочки исчезают.
Последний раз редактировалось cherkas 18 фев 2022, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#82

Сообщение mustang »

cherkas пишет: 18 фев 2022, 13:18 mustang, начнем с педофилии.
Не надо начнать здесь, не. Лучше сделайте ветку о педофилии или для педофилов. Там заодно и пообщатсья можно будет и вычислить негодяев. Российских, замечу.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#83

Сообщение cherkas »

mustang, да-да, это все политика! Я, заметьте, ни разу не употребила слова "российский", Валиева или Тутберидзе. Но вы бегите и боритесь, в этом ваше предназначение.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#84

Сообщение cherkas »

mustang, и еще, когда люди хотят смотреть бои в клетках, они смотрят MMA, а не ФК. )
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#85

Сообщение Kind_Punk »

cherkas пишет: 18 фев 2022, 13:18 борьбе за большие деньги
"При 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул", да
cherkas пишет: 18 фев 2022, 13:18 дети, заявлявшие, что они старше, чем на самом деле
Неужели еще не догадались подделывать свидетельство о рождении? )
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#86

Сообщение mustang »

cherkas пишет: 18 фев 2022, 13:23 Валиева или Тутберидзе. Но вы бегите и боритесь, в этом ваше предназначение.
Я не с кем в этой ветке не борюсь, я пишу очевидное.
cherkas пишет: 18 фев 2022, 13:25 mustang, и еще, когда люди хотят смотреть бои в клетках, они смотрят MMA, а не ФК. )
А это вообще не понял. Просмотр ММА не может никак уживаться болением за наших девчонок на ФК на олимпийских играх? А почему? У нас непобедимася сборная, просто другая лига , судя по полученным баллам. Космос да и только.

И пока у украиснких спортсменок, американских... и их болельщиков есть возможность посмотреть, взглянуть хотя бы одним глазком, как оно там в космосе, надо глядеть, я считаю. Второго шанса может и не предоставиться. Иными словами, не тратьте время впустую здесь, лучше включите запись выступления наших девчонок на олимпиаде.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#87

Сообщение cherkas »

mustang, да включила, глянула на эти лица и тела и выключила. Не тянет, я лучше Бестемьянову с Букиным или их соперников гляну, там хоть посмотреть было на что. Или ту же Катарину Витт.

А если вы уж настаиваете на политике, то все эти российско-китайские игры просто смешны.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#88

Сообщение mustang »

cherkas пишет: 18 фев 2022, 13:43 а включила, глянула на эти лица и тела и выключила.
Что за бред... Нормальные симпатичные сформировавшиеся девушки. Мы точно на одних и тех же людей смотрели? Как необъективно, уж откровенно начинаете привирать. И совет вам на будущее: цените прекрасное, когда прекрасное смотрит, дышит вам в лицо. Можно, конечно, от вредности созерцать часами пятую точку макаки, но зачем?
cherkas пишет: 18 фев 2022, 13:43 А если вы уж настаиваете на политике, то все эти российско-китайские игры просто смешны.
Если говрим о политике, то чем другие игры кардинально отличаются? Все то же самое, только в профиль.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#89

Сообщение Kind_Punk »

mustang пишет: 18 фев 2022, 13:55 Нормальные симпатичные сформировавшиеся девушки.
Симпатичные - может быть, но сформировавшимися их назвать сложно. А к норме они точно отношения не имеют )
За это сообщение автора Kind_Punk поблагодарил:
cherkas
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#90

Сообщение Umnaya90 »

Плохо выступила
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#91

Сообщение Yety »

Kind_Punk пишет: 18 фев 2022, 14:14 но сформировавшимися их назвать сложно
- по возрасту вполне.
Kind_Punk пишет: 18 фев 2022, 14:14 к норме они точно отношения не имеют )
если нормой считать малоспортивный образ жизни.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#92

Сообщение Kind_Punk »

Yety пишет: 18 фев 2022, 14:43 нормой считать малоспортивный образ жизни.
Даже в этом случае нет, если верить Мустангу. Я про допинг )
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#93

Сообщение Andrea »

Kind_Punk пишет: 17 фев 2022, 23:34 Но практически - если контаминирована была посуда в микродозах, почему эти микродозы не рассосались в организме, что называется?
Да это вообще вопиющая хищная предвзятость. Пусть бы и других с таким же пристрастием проверяли, это во-первых.

А во-вторых, врач нашей сборной вызывает много вопросов, а не дедушка. Сомневаюсь, что последний мог оказаться настолько безответственным и бестолковым.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#94

Сообщение Пружина »

Kind_Punk пишет: 18 фев 2022, 09:50 Да давно уже. Вы ту же Липницкую видели? Там вообще лет на 13 выглядит.
Ну так самое время вспомнить Тару Липински.

Не мы это начали!
:)))
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#95

Сообщение Пружина »

alanta пишет: 18 фев 2022, 13:00 Ей никогда не хватало ума фильтровать, что она несет.
Ну, во-первых, звучит весьма неуважительно с вашей стороны.
Во-вторых, она, как мне кажется, в принципе не считает нужным оглядываться на толпу. Она делает свое дело лучше всех в мире, она занимается своей профессией так, как она это понимает. Она дает результаты. Она признанный лидер ФК. Ей дела нет до кумушек, которые всем селебритиз готовы перемыть кости. Я это так вижу.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#96

Сообщение Пружина »

cherkas,

Справедливости ради, надо отметить, что Орлов - известный флюгер, за толику малую озвучивающий любое мнение вышестоящих лиц, да и Набутов из питерской журналистской спортивной тусовки. А это значит, что интересы Мишина (тренера Туктамышевой) они будут защищать, как свои собственные :))

Тут не все так однозначно :)
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#97

Сообщение alanta »

Пружина пишет: 18 фев 2022, 17:48
alanta пишет: 18 фев 2022, 13:00 Ей никогда не хватало ума фильтровать, что она несет.
Ну, во-первых, звучит весьма неуважительно с вашей стороны.
А у меня и нет к ней уважения как к человеку.
Пружина пишет: 18 фев 2022, 17:48Во-вторых, она, как мне кажется, в принципе не считает нужным оглядываться на толпу.
Да нет, тут дело как раз в обратном.
Пружина пишет: 18 фев 2022, 17:48Ей дела нет до кумушек, которые всем селебритиз готовы перемыть кости.
Если вы это мне или обо мне, пусть так. Вот только как я уже ранее сказала, я давно нигде вообще ФК не обсуждаю, да и не слежу особо. Для этой темы я сделала исключение, но продолжать в ней писать не буду. Так что с моей стороны разговор закончен.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#98

Сообщение Пружина »

alanta пишет: 18 фев 2022, 18:47 Если вы это мне или обо мне
Нет, что вы, ничего личного.
Просто личность Тутберидзе сейчас - это весьма обширная тема для спекуляций. Никто толком информацией не владеет, но все готовы тельняшку на себе рвать от сознания собственной правоты. Спор остроконечников и тупоконечников во всей красе.
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#99

Сообщение September »

mustang пишет: 18 фев 2022, 08:40 Что касается вашей идеологии, где будет "мир, дружба, жвачка"
mustang,

Это вы совсем во мне романтичного мечтателя видите))
Такого ни разу не говорила. Мир становится гуманнее не равно мир станет идеальным.
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#100

Сообщение September »

mustang пишет: 18 фев 2022, 08:58 В том-то и дело ,что не калечит, а спасает он подростков и взрослых тоже. Без него не было бы спорта высших достижений.
Допинг спасает подростков для спорта? Гм... Нет, тут спорить смысла нет, так как мы в слово "спасаем" вкладываем разный смысл.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»