Опоздания 1-2-1

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#51

Сообщение Andrea »

пишет: 02 мар 2022, 15:06 Понимаю, что в полном меньшинстве, но во так.
Я была когда-то злостной опоздательницей сама. И при работе в школе, и с учениками, к которым ездила. Но там были совершенно другие отношения с учениками: близкие, хорошо знающие и ценящие меня люди. Либо карьерный вопрос испортил репетироров, либо одно из двух, как говорится:)) Но сейчас, после повышения квалификации, опыта плюс общения с учениками с европейской выправкой (по вопросам тайминга) мне совсем не хочется самой опаздывать или продлять уроки, тем более, незапланированно и на постоянной основе.

А вообще, хорошо, что у вас мир и гармония с собой по этому поводу. Помню, в Питере Я успевала побывать на 3 собеседованиях за день и приходила вовремя. А иногда на одно-единственное могла опоздать по независящим от меня причинам (чужая местность /транспорт и т.п.). Не помню, чтобы меня хоть кто-то хотя бы раз этим попрекнул.

А вот "чудо-брит" после расставания, помню, писал мне СМС про terrible timing и appalling English))) Хотя сам на собственное собеседование со мной только с третьей попытки попал;))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»