УМК для ребенка 7 лет (уроки в native формате)

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Карина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2018, 14:42
Благодарил (а): 2 раза

#1

Сообщение Карина »

Добрый день, уважаемый форум. Прошу совета по выбору УМК , желательно курс с видео, учебником и аудио, но не в формате обычного разбора пособия вместе с учеником, а когда преподаватель ведет урок полностью на английском ,как в мини-группе !без использования русского языка!. Показывает карточки, рассказывает истории, включает видео и задает вопросы.

Ученику 7 лет, уровень знаний совсем начальный (почти нулевой, кроме мытарств по Верещагиной 1 класс).

Видела подобные курсы в языковых центрах в Москве, но они работают по франшизам и курсы отдельно не продают. Есть ли подобные программы в общем доступе? Заранее спасибо за советы.
Cabman
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:06
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 408 раз

#2

Сообщение Cabman »

Задайте свой вопрос в основном педагогическом форуме. Или его надо было бы сразу туда перенести, здесь Вы не по адресу.
Перенесено из форума Основной форум об изучении английского языка в форум Основной педагогический форум 04 май 2018, 13:58 модератором Aksamitka

Карина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2018, 14:42
Благодарил (а): 2 раза

#3

Сообщение Карина »

Спасибо за совет, но я, вроде бы, как раз и нахожусь на основном педагогическом форуме?
Судя по третьей сверху строчке в подзаголовках сайта.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#4

Сообщение Aksamitka »

Карина, вы здесь находитесь, потому что тема была перенесена сюда.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Карина
Yulia_Yulia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 15:54
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

#5

Сообщение Yulia_Yulia »

С 7 лет уже много каких УМК, посетите сайты издательств MacMillan, Pearson Longman, Oxford University Press, скачайте образцы, и выберите оптимальный для себя вариант, в зависимости ещё и от интересов вашего ученика/ов. Я на данный момент работаю с Family and Friends Starter с детьми 7-8 лет, но планирую с него уходить... наверное)). На учебник уходит минут 20 занятия. Занятие длится 60 мин. Всё остальное время разыгрываем topic activities (посмотрите вебинар о методе Say. Я покупала их курсы и они прям оооочень помогают), поём песни (чаще всего Super Simple Songs) и танцуем (всего полно на youtube), делаем различные worksheets + KUMON обязательно, настольные игры и иногда смотрим Gogo's agventures with English.
Я не уверена что какой-то 1 УМК удовлетворит все Ваши потребности. Миксуйте сами, думаю Вы же ничем не ограничены... если только временем...
И естественно, ведите своё занятие на английском!!! Полностью! УМК здесь роли не играет.
За это сообщение автора Yulia_Yulia поблагодарили (всего 3):
Карина, Tango, Yulia_mb
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»