Экстраверты и интраверты.

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Вы интраверт или экстраверт?

Экстраверт
1
10%
Самодостаточный, довольный своей жизнью интраверт
5
50%
Интраверт, и это не даёт мне полностью самореализоваться
4
40%
 
Всего голосов: 10

Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#76

Сообщение Umnaya90 »

И почему интроверт = доволен своей жизнью?
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#77

Сообщение cherkas »

mikka пишет: 30 дек 2021, 21:33 Как интроверт, живущий с экстравертом. Лафа!!!)))
Может, вы себя неправильно определяете? По сети так и не скажешь, что вы интроверт. Вон даже Изи пытается затесаться, но ясно же, что она disguise. Или пусть докУмент предъявит.

Umnaya90, сходите выше тест сделайте, он очень толковый. Его не с кондачка психологи составляли, там какая-то давняя ассоциация.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#78

Сообщение cherkas »

В какой момент тема перетекла в обсуждение сыновье-материнских отношений? Можно сразу переходить к обсуждению нетфликсовского топа, чего зря время терять :))

Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#79

Сообщение Yety »

'ИнтрАверт' не выдержал давления со стороны intrOvert...)
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#80

Сообщение acapnotic »

Yety, зря вы это написали. Кто-то вон уже и заголовок исправил. :) А надо ли?
Изображение
PavelKiev
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 12:23
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 95 раз

#81

Сообщение PavelKiev »

Umnaya90 пишет: 30 дек 2021, 21:28 Сколько ни читала на эту тему, так и не поняла, кто я. Мне кажется, что любому человеку иногда хочется побыть одному и «подзарядиться», разве нет? А еще бывают плохие коммуникативные навыки , и человек от этого страдает.ну и еше с одними людьми открытый, а с другими молчишь.
По описанию это интроверт
acapnotic пишет: 31 дек 2021, 06:33А надо ли?
Не надо. Верните назад.
Easy-Breezy English
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:15
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2862 раза

#82

Сообщение Easy-Breezy English »

cherkas пишет: 30 дек 2021, 22:58 Вон даже Изи пытается затесаться, но ясно же, что она disguise. Или пусть докУмент предъявит.
Усы, лапы, хвост!

Вспомнился баян. Мне кажется, для Павла эта мысль должна быть утешительна:

Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#83

Сообщение acapnotic »

PavelKiev пишет: 31 дек 2021, 09:11 Не надо. Верните назад.
Это надо к модераторам. В первом посте нажмите кнопку "пожаловаться на сообщение" и там напишите эту просьбу.
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#84

Сообщение Yety »

acapnotic пишет: 31 дек 2021, 06:33А надо ли?
Нет, это я нечаянно.)
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#85

Сообщение acapnotic »

Yety пишет: 31 дек 2021, 11:10это я нечаянно.
За нечаянно бьют отчаянно. :)
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#86

Сообщение Yety »

acapnotic пишет: 31 дек 2021, 11:57отчаянно
За одного битого двух небитых дают. :)
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#87

Сообщение Mermaid »

А вообще интересная тема о подарках. У меня есть несколько соображений. Первое - можно ли передаривать? Недавно в одном влоге на ютьюбе услышала мысль о том, что можно. Подарок в момент дарения уже выполнил свою функцию - порадовать человека. Потом он эту функцию теряет, и, если вы его передарите, особенно человеку, которому он нужен, то это будет только к лучшему. Он порадует другого. Как это относится к вышеописанной ситуации? Лучше не выбрасывать подарок, а подарить или отдать даром, например, нуждающимся. Или просто кому-то, поверьте, люди часто радуются даже мелочам. У кого-то руки или пятки трескаются, и им любой крем будет в радость. А кто-то приспособит для кожаной обуви. Помада или тени подойдут для макияжа на любительском спектакле, к примеру. Парфюм- тут сложнее. Может, как освежитель воздуха или для дезинфекции? Не поймите буквально, но стоит попробовать кому-то пристроить. Это не значит, что всегда нужно принимать одно и то же. Можно мягко намекнуть, можно отдать в ту же семью, если там есть ещё женщины, добавив свой крем или подарок, мол, нам тот не подошёл, попробуйте ещё этот, повышенной жирности, для моих рук отлично подходит на морозе. Или в разговоре упомянуть тот факт, что "маме сейчас плохо становится от духов, маме лучше не дарить косметику, у неё случается аллергия". Можно предложить встречаться без подарков или дарить только съестное. Можно сказать, что расхламляетесь по методу КонМари, поэтому просите никакой косметики. То есть придумать можно, что мягко сказать. Другой вопрос - а мама что-то дарит? От этого тоже много зависит. Подарки должны быть приемлемы для обеих сторон. Тут больше поработать с маминой обидчивостью надо и тем, что она вам нервы портит. Пусть попробует прямо запретить дарить себе подарки. Или ничего не дарить в ответ. Но проблема в том, скорее всего, что ей их хочется. От этого такой негатив. Но нельзя же заставить человека дарить именно то, что тебе нужно. Хотя можно, впрочем, на американский манер с их списками подарков к свадьбе. Однажды мне пришлось идти на Wedding Shower, там было всё указано прям по списку в экселе, и когда ты выбираешь, то эта позиция вычеркивается, другие гости выбирают из оставшегося. Но в этом есть свой шарм - можно выбрать из списка, что можешь себе позволить по средствам. Кому как не вам, Павел, начать такую традицию и спасти так маму.
Помните, кстати, Аркадия Райкина интермедию о подарках?
И неплохо бы разобраться, действительно ли кузина - "плохой человек"? Наверное, не бывает плохих или хороших людей в абсолютном понимании этого слова. Есть, однако, люди токсичные по отношению к вам. И если это человек токсичный, то нужно ограничить общение с ним. (В том же влоге об этом хорошо сказано). Токсичность и мама проявляет, обсуждая за спиной племянницу, и
неоднократно, и довольно навязчиво по отношению к вам.
А что касается дарения полотенечек или чайничков - то это вообще красота. Хотя заварочные чайники нынче не в моде, и тоже можно прямо сказать. А полотенца нужны.
Можно также завести идею практичных подарков (и использовать её, в том числе, для списка New Year Shower, так сказать) - мыло (тут от обычного до крафтового), зубные щётки, экосредства всякие (Фрош, например), салфетки, ну, или носки, в общем, то, что нужно всем и всегда.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#88

Сообщение Kind_Punk »

Mermaid пишет: 01 янв 2022, 13:54 мыло (тут от обычного до крафтового), зубные щётки, экосредства всякие (Фрош, например), салфетки, ну, или носки, в общем, то, что нужно всем и всегда.
Позволю себе покритиковать ваши идеи )

Мыло - отношение к нему у людей бывает разное. Кому-то надо 72% хозяйственное, кому-то антибактериальное, кому-то жидкое, кому-то твердое, кому-то вообще не надо, лол.

Зубные щетки - то же самое. Начиная от жесткости и заканчивая способностью проникнуть в труднодоступные места )

Приставка "эко" в названии - это +100% к цене и -50% к качеству. Но это мое мнение.

Салфетки - ну пригодятся, когда ТБ кончится ) Или речь про тканевые? Тогда нет )

Носки - да, это хит сезона ))
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#89

Сообщение acapnotic »

Kind_Punk пишет: 01 янв 2022, 20:45 Мыло - отношение к нему у людей бывает разное. Кому-то надо 72% хозяйственное, кому-то антибактериальное, кому-то жидкое, кому-то твердое, кому-то вообще не надо, лол.
А вот не надо выделываться. Дают -- бери. А то ведь довыкобениваешься. :) На смертном одре стакан воды никто не поднесёт.
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#90

Сообщение Mermaid »

acapnotic пишет: 02 янв 2022, 12:09 А вот не надо выделываться. Дают -- бери. А то ведь довыкобениваешься. :) На смертном одре стакан воды никто не поднесёт.
ЛОЛ
Критиковать-то все хороши, давайте свои идеи в студию!
Мои примеры были лишь набросками, рассуждения вслух, так сказать. А адаптировать можно под себя. Чем плоха, в таком случае, идея составить свой список подарков на заказ? Понимаю, что это не по-российски, а по-американски. Но именно на форуме любителей английского уместно порассуждать об этом и задуматься о воплощении.
А о мыле - можно дарить сразу разные виды, на все случаи жизни или узнать любимую марку или вид и дарить именно то. То же относится и к щёткам. Хорошо, хоть тканевые салфетки не охаяли. А ещё вы мне напомнили - знаю одного любителя туалетной бумаги, который всем гостям заказывает принести её или бумажные полотенца. Ибо он всё протирает, все фрукты, овощи, руки без конца. А стирать не любит. Его даже уже семья и друзья критикуют за "незелёное" поведение, но гости подчиняются:).
Кстати, ещё одно наблюдение. В гостеприимных домах есть даже веяние - держать мочалки и зубные щётки, а также гели для душа для гостей, приехавших из другого города или страны. Не говоря о мыле. Тут уже не идёт речь о "труднодоступных местах". Это как в отеле вам предложат свою марку. Так что на этот случай, а также при смене щётки раз в 3 месяца очень кстати будет и щётка, и банный набор.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#91

Сообщение acapnotic »

Mermaid, так я только за. Брать надо всё и пусть несут побольше. Это вон Kind_Punk раскапризничался. То ему не так и это не этак. :)
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#92

Сообщение Mermaid »

acapnotic,
Да, сорри, я именно ему и адресовала тираду, а вам - ЛОЛ. Смеюсь и поддерживаю!
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#93

Сообщение Kind_Punk »

Mermaid пишет: 02 янв 2022, 15:27 давайте свои идеи в студию!
Вот же, 8 страниц идей )

Идеи для подарков на НГ (Флудилка)
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#94

Сообщение Mermaid »

Kind_Punk,
С интересом ознакомилась. Вот можете, если хотите!
PavelKiev
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 12:23
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 95 раз

#95

Сообщение PavelKiev »

Хочу попросить модератора исправить голосовалку до двух опций: интроверт и экстраверт. Надеюсь, это поспособствует активности голосующих. Я понимаю, что на 100% никто себя не относит к какому-то из типов. Голосуйте за превалирующий по результатам тестов или по вашим собственным ощущениям.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#96

Сообщение Michelangelo »

PavelKiev, а давайте сделаем как на выборах презика или Гос.Думы - вы сами нарисуйте как вам нравится, и не нужно никого ни о чем просить. Разве вы не понимаете, что интеллигенция практически не голосует, ибо они понимают бесполезность голосования, и лучше, чтобы это сделали за них - так надежнее и время экономится.

К тому же вы так и не пояснили, что вы ожидаете от результатов этого голосования и что изменится, если все форумчане проголосовали бы? Неужели вы не видите бессмысленности подобных "голосований"? Это даже бессмысленней чем голосовать за Думу.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#97

Сообщение acapnotic »

Michelangelo, вы лучше перелогиньтесь и сделайте, как человек просит. Будьте человеком. И вы что, по нику не видите, что человек ваш земляк, при чём тут Госдума? Или это типа такой неуклюжей попытки ущипнуть россиян?
PavelKiev
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 12:23
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 95 раз

#98

Сообщение PavelKiev »

Michelangelo пишет: 14 янв 2022, 12:46 давайте сделаем как на выборах презика или Гос.Думы
Зачем? Презику или другим членам надо запердолить свои члены нам всем поглубже в задний проход и иметь нас всех подольше. У меня такой цели нету. Я хочу получить ответ для себя лично, прав ли я, что активность в интернете - удел по большей части интровертов. Мне хотелось бы видеть объективную статистику.
PavelKiev
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 12:23
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 95 раз

#99

Сообщение PavelKiev »

acapnotic, Что Дума, что Рада, все они из одного теста.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#100

Сообщение Michelangelo »

Любят некоторые товарищи перекручивать смысл.
Я говорил всего лишь о бесполезности подобных голосований.
Я думаю, что так же точно голосовать и за Раду - просто этого слова не все знают. С другой стороны, у нас иногда выбирают и неугодных правительству, хотя и не часто - но это к делу не относится. Я просто не вижу смысла в подобных голосованиях на форуме - кому это надо кроме ТС?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»