Опрос для учителей английского языка начальных классов

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Leonid88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

#1

Сообщение Leonid88 »

Добрый день! Я провожу исследование для университета Восточной Финляндии, посвященное использованию ИКТ в преподавании иностранных языков в России. Первой частью исследования является опрос учителей иностранных языков. Это онлайн-опрос, занимающий около 10-15 минут. Если у вас есть возможность и желание помочь, оставьте ответ в данной теме или свяжитесь, пожалуйста со мной в личном сообщении на этом форуме.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Leonid88, очень сложно для пользователей. Вы просто дайте ссылку на опрос здесь.
Leonid88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

#3

Сообщение Leonid88 »

Спасибо за совет!
Опрос сопровождается информационным письмом и формой согласия. Краткое описание и галочка для согласия есть в самом опросе по ссылке: https://link.webropolsurveys.com/S/0CC199960007E821:
Более подробную информацию и форму согласия можно найти по ссылкам
https://docs.google.com/document/d/1biX ... ue&sd=true
https://docs.google.com/document/d/1CvB ... ue&sd=true
Форму согласия отдельно заполнять не нужно.
Если есть вопросы или комментарии по опросу, пишите, буду рад ответить!
Leonid88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

#4

Сообщение Leonid88 »

Коллеги, еще раз обращаюсь к вам, ответов на опрос пока мало, прошу вас помочь. Опрос не очень большой, а поможете очень сильно! Опрос для всех, кто работает с учащимися начальных классов, не обязательно при этом работать в государственной школе. В качестве благодарности готов перевести 100 рублей на телефон или карту первым 20 откликнувшимся. Просто укажите контактные данные в комментарии в последнем вопросе. Спасибо!
Аватара пользователя
victor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 09:09
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 43 раза

#5

Сообщение victor »

Leonid88 пишет: 14 дек 2021, 15:40 Я провожу исследование для университета Восточной Финляндии
Стесняюсь спросить, где-нибудь там в западной или северной Финляндии есть еще местечко для скромного учителя? ((
Ответил на опрос бесплатно...
За это сообщение автора victor поблагодарил:
Leonid88
Leonid88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

#6

Сообщение Leonid88 »

В качестве преподавателя вряд ли, конкуренция очень жесткая, увы. Но всегда есть возможность попробовать себя в роли исследователя на PhD).
Leonid88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

#7

Сообщение Leonid88 »

К сожалению, не могу перевести на номер, заканчивающийся на 27-13. Возможно, неверно указан номер, банк не дает совершить перевод. Пожалуйста, свяжитесь со мной в личном сообщении. Спасибо за участие!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»