Идеи для подарков на НГ

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

iskra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 15:51
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 14 раз

#176

Сообщение iskra »

А я совершенно бесполезный - зажигалку без огня
Но было очень радостно
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#177

Сообщение Tea42 »

Tea42 пишет: 21 дек 2021, 22:12 Словом, обошлось это удовольствие в 5990 р за квест Побег Гудини и 5000 р за квест Бункер. Отпишусь о впечатлениях уже в Новом году:)).
Была сегодня вдвоем с мальчиком 9 лет (скоро 10) на квесте Побег Гудини на 2-ой Советской (Питер). Если кто пойдет, то вход слева от консульства. Дальше под арку налево, идти по знаку "ключ".

Ну что сказать. Синяк на правой руке, на левой руке частично сломан под корень ноготь (хотя и так был не сильно длинным, так что нестрашно:)) -- подстригу и другие).
Впечатления: приехали заранее, разделись, нам предложили бесплатно чай/кофе и конфеты. Сумку с деньгами и телефонами можно положить в сейф. Дальше вам говорят: обычно мы предлагаем мешки на голову надеть, но если вы закроете глаза, то обойдемся без них. Мы закрыли глаза, нас куда-то повели, посадили, что-то делали с нами, потом сказали открыть глаза, и мы оказались закованными в цепи: один в клетке на цепях на руках и ногах, а другой с досками на шее, у тебя только голова торчит и кисти рук над ними, а кисти рук плотно зафиксированы, ноги тоже на цепях. Вот и начало. Мы и так, и сяк, и а мне никак не сдвинуться даже. И я вам скажу, как ни удивительно, но у нас получилось работать в команде, на первом этапе для освобождения нам никто не помогал. Мы с трудом чудом выбрались...
Короче, квест Побег Гудини очень сложный и насыщенный, потому что вам дается всего час на приключения. Я взмокла от напряжения, хотя я вообще почти не потею. Что еще. Важно уметь работать в команде и использовать возможности/ способности того игрока, который лучший в чем-то на определенном отрезке вашего приключения. К примеру, мальчик побоялся лезть в норку рукой, а я полезла, поэтому мы перешли на следующий этап. А он лучше сообразил где-то, и мы вышли на следующий этап.

Через час мы вышли, у меня жутко заболела голова, хотя она у меня никогда не болит))). Вышла, и ничего не соображаю, как после шока. Встряска такая реальная.

6 тысяч, конечно, дороговато за час, но можно было дешевле этот квест купить, если бы я не решалась так долго, что ж купить:).

Про второй квест для других родственников отпишусь позже. Одна надежда, что понравится:)

Что еще из подарков. Котенок от Hansa очень понравился ребенку 3 лет (через пару месяцев 4 будет), ходит с ним даже в бассейн.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#178

Сообщение Tea42 »

А мне подарили мультиварку Redmond Smart Home. Еще не открывала, но уже предчувствую, насколько меньше времени я буду проводить на кухне:)))
За это сообщение автора Tea42 поблагодарил:
Andrea
Аватара пользователя
RybakVictor
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2018, 02:30
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 86 раз

#179

Сообщение RybakVictor »

RybakVictor пишет: 22 дек 2021, 16:59 Перьевую ручку дарить хоть и сложно, но в этом есть особый шик.
Вот, пожалуйста, просто шедевр!
Изображение
Ручка Sеnatоr Prеsident 14K. Made in Germany. К сожалению, уже не производится.

Изображение
Чернила Graf von Faber-Castell Midnight Blue.

elitepen.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»