Помогите проверить работу!

Обсуждение вопросов, нюансов и тонкостей грамматики английского языка любого уровня.

Модератор: zymbronia

Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2565 раз

#26

Сообщение Juliemiracle »

Пружина пишет: 29 ноя 2021, 20:02 Ну вот я предубеждена против студенческих всяких выкрутасов.
А я здесь не вижу выкрутасов. По нескольку ошибок в задании на такое кол-во заданий - это нормальный тренировочный процесс.
А если я хочу проверить знания, то работа дается на время, в классе и не такого объема. Неужели вы подобного вида работы даете на дом?
Я, например, домашку в виде упражнений вообще оцениваю только, сделано или нет. У меня тренировка отдельно, контроль отдельно. А во время тренировки - хоть на 10 форумов иди, это же значит, что человеку не все равно. Правда у меня так заморачиваться не надо, т.к. 1) за ошибки в д/з не наказываю, 2) большинство тренировочных упражнений автопроверяющиеся с подсказками по правильному ответу, если несколько раз ошибся. А тесты и контрольные пишутся по-другому. Там некогда на форум бежать - время выйдет, и все.
Пружина
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3373 раза

#27

Сообщение Пружина »

Juliemiracle пишет: 29 ноя 2021, 20:19 домашку в виде упражнений вообще оцениваю только, сделано или нет.
и я тоже...

Ну вот давайте сойдемся на том, что это вкусовщина, и я это не одобрямс, а вы одобрямс :)
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2565 раз

#28

Сообщение Juliemiracle »

Пружина пишет: 29 ноя 2021, 20:29 Ну вот давайте сойдемся на том, что это вкусовщина, и я это не одобрямс, а вы одобрямс :)
Я только за, как вы помните:
Juliemiracle пишет: 29 ноя 2021, 19:36 Let's agree to disagree here :)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Грамматика»