Outcomes

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Mike Matusow
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 13:36
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 10 раз

#26

Сообщение Mike Matusow »

Подскажите, существуют ли полноценные e-books Outcomes. На официальном сайте выложены образцы SB и все. В интернете можно найти полноценную электронную версию только Teacher's book. Если есть такие e-books, в какой пакет они входят и где их купить? Спасибо.
Blondda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 02:37
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

#27

Сообщение Blondda »

cherkas,
cherkas пишет: 09 ноя 2021, 00:19
WorkingAnt пишет: 08 ноя 2021, 20:15 Мне кажется, Ауткамз - это как клуб по интересам.
Mountbatten пишет: 08 ноя 2021, 22:08 но полноценным курсом обучения его нельзя считать, наверное.
Поэтому Outcomes не беру.
Они только что (полгода назад) экзамен сдали, поступили, сильно академичного мне не надо, грамматику В2 они знают, достаточно пока, не хочу в нее упираться. Упор на вокабуляр, слушание, речь. Хотя вот с одним провела урок по апперу, там оказалась и грамматика интересно изложена. Но со словами не пойму что делать, там их куча, а отработки нет. Ну, или мне так кажется.
Отработка слов -это самый большой (просто ОГРОМНЫЙ) плюс, который есть в Outcomes. Заходите на сайт, открываете Wordlists, проходите их и потом идут интерактивные задания по Vocabulary Builder)). У меня их все просто обожают. Не захочешь, а слова сами влезут в голову после их интерактивной отработки))Я эти интерактивные задания и сама люблю делать, особенно на высоких уровнях)). Так что советую!!!
Там на сайте эти интерактивные задания запаролены, если нужен пароль, напишите мне, сброшу в личку))
За это сообщение автора Blondda поблагодарили (всего 4):
cherkas, Libra, Marygold, Andrea
Blondda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 02:37
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

#28

Сообщение Blondda »

cherkas,
А вот из минусов Outcomes могу назвать подборку тем. Не всегда они интересные для всех и приходится варьировать их, исходя из интересов студентов. Темы там специфические очень))
Подряд по всем темам иду только с одним студентом (ему интересно все), а вот с другими выпускаю некоторые темы, когда точно знаю, что тема может "не зайти"...
За это сообщение автора Blondda поблагодарили (всего 2):
cherkas, WorkingAnt
Blondda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 02:37
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

#29

Сообщение Blondda »

Mike Matusow пишет: 10 ноя 2021, 23:33 Подскажите, существуют ли полноценные e-books Outcomes. На официальном сайте выложены образцы SB и все. В интернете можно найти полноценную электронную версию только Teacher's book. Если есть такие e-books, в какой пакет они входят и где их купить? Спасибо.
Они все есть в сети, выдает в первой ссылке по запросу. Зашла только что специально проверила)
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#30

Сообщение cherkas »

Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:17 Отработка слов -это самый большой (просто ОГРОМНЫЙ) плюс, который есть в Outcomes. Заходите на сайт, открываете Wordlists, проходите их и потом идут интерактивные задания по Vocabulary Builder)). У меня их все просто обожают. Не захочешь, а слова сами влезут в голову после их интерактивной отработки))
Мне из-за совершенно шикарной онлайн практики понравился Academy Stars. Сам учебник не то, чтобы фан, но с отработкой на сайте материал отлично усваивается.
Blondda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 02:37
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

#31

Сообщение Blondda »

cherkas пишет: 11 ноя 2021, 01:34
Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:17 Отработка слов -это самый большой (просто ОГРОМНЫЙ) плюс, который есть в Outcomes. Заходите на сайт, открываете Wordlists, проходите их и потом идут интерактивные задания по Vocabulary Builder)). У меня их все просто обожают. Не захочешь, а слова сами влезут в голову после их интерактивной отработки))
Мне из-за совершенно шикарной онлайн практики понравился Academy Stars. Сам учебник не то, чтобы фан, но с отработкой на сайте материал отлично усваивается.
У меня про AcademyStars сложилось мнение точно такое же "не то, чтоб фан", я его беру только с теми, кто идет по нему в школе. Для своих частных уроков точно бы его не взяла никогда.
А за идею про сайт- спасибо. Даже не знала. Завтра посмотрю обязательно)
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#32

Сообщение cherkas »

Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:41 А за идею про сайт- спасибо. Даже не знала. Завтра посмотрю обязательно)
Там доступ только по коду из книги, могу вам дать алаверды. Упражнения там отличные, в итоге довольно фан получается.
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#33

Сообщение September »

Andrea пишет: 10 ноя 2021, 20:55 Так что я не совсем понимаю, в чём уникальность этого"лексического подхода". Это надстройка к основному подходу при изучении лексики, но никак не сам подход без должной её отработки.
Совершенно точно. "Лексический подход" - это просто необходимая часть работы со словами, да и все)
За это сообщение автора September поблагодарили (всего 2):
cherkas, Andrea
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#34

Сообщение Andrea »

WorkingAnt,
Да, Wider World - отличный подростковый учебник. Не зря его 90% преподавателей хвалят.

Пока у меня эти два основные. В качестве доп-ов идут Solutions, Perspectives, Keynote, Speak Out ещё лежит со свободным доступом в Active Teach (его 💯 только ДОП-ом, и только если activities интересные и на говорение, но что-то у меня до него руки никак не дойдут). В целом, дополняю не так, чтобы сильно, и не много. Лучше полноценный ридер взять или по фильму/сериалу работать, кмк, но тут часто проблема с пересказом. По-моему, добиться полноценного и подробного ответа можно добиться исключительно построчными Comprehension Questions. Либо шаблон 🤦🤣

С детьми Super Minds и ещё Go Getter с одним мальчиком
СпойлерПоказать
О котором я тут постоянно ною, но они очень и очень хорошие, на самом деле 😅. Не знаю, как от своих эмоциональных всплесков избавиться. 😭😭.

Пока решила, что лучшее решение - 1.отсутствие каких бы то ни было долгов или, упаси боже, кредитов и 2. Обязательно подушка безопасности, чтобы каждая отмена (они, всё-таки, неизбежны) концом света не казалась.
Последний раз редактировалось Andrea 11 ноя 2021, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Andrea поблагодарил:
WorkingAnt
Mike Matusow
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 13:36
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 10 раз

#35

Сообщение Mike Matusow »

Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:25
Mike Matusow пишет: 10 ноя 2021, 23:33 Подскажите, существуют ли полноценные e-books Outcomes. На официальном сайте выложены образцы SB и все. В интернете можно найти полноценную электронную версию только Teacher's book. Если есть такие e-books, в какой пакет они входят и где их купить? Спасибо.
Они все есть в сети, выдает в первой ссылке по запросу. Зашла только что специально проверила)
просто сканы учебника у меня есть, именно SB и WB Elementary 2nd edition тот, что в сети очень посредственного качества. Буквально неделю назад выложили хороший скан на twirpx. Я хочу купить оригинал учебника в электронном формате от авторов (ebook , не скан), но пока не могу найти как это сделать. Руки вроде прямые, в интернетах 20 лет уже ) Если есть ссылка, буду признателен
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#36

Сообщение Andrea »

пишет: 10 ноя 2021, 20:55 Проблема с Гейтвеем в том, что он дорог и в сети его нет - себе-то я куплю, а ученики будут канючить. Может, его отсканировать и себе сохранить, высылая ученикам странички?
[mention]WorkingAnt[/mention] ,
Почему бы и нет, если вам это удобно. Если ученику слишком много учебников приходится покупать, преподаватель вполне может поделиться (при условии, что ему так норм, конечно.)
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#37

Сообщение Andrea »

Mike Matusow пишет: 11 ноя 2021, 17:38 Я хочу купить оригинал учебника в электронном формате от авторов (ebook , не скан), но пока не могу найти как это сделать.
Ссылкой поделиться не могу, но если "руки не кривые",🤣🤣: На сайте издательства обычно указывается в разделе Components (или что-то подобное), покопайтесь (если вы ещё не:)) Приобрести e-books обычно можно напрямую от производителя, хотя иногда и представители продают access codes. Посмотрите онлайн-магазин Onara:
http://onara.ru/
За это сообщение автора Andrea поблагодарил:
Mike Matusow
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#38

Сообщение cherkas »

Outcomes для изучения "для себя" 1 раз в неделю на уровне В2 и выше был хорошей идеей, [mention]Libra[/mention] , спасибо за рекомендацию. И для такого варианта он хорошо структурирован, как ни странно.
За это сообщение автора cherkas поблагодарили (всего 2):
Libra, Andrea
Mike Matusow
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 13:36
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 10 раз

#39

Сообщение Mike Matusow »

По поводу электронных/онлайн версий:
Электронные учебники Outcomes 2nd edition Elementary:
Книга для студента-интерактивная версия (используется только при наличии интернета, с возможностью использования аудио и видео –материалов, без возможности самопроверки упражнений)- 9780357742556-Outcomes 2Ed Elem SB E-Book (interactive) 12 months--2 466,00 руб

Книга для студента- версия PDF (можно использовать без интернета, без возможности использования аудио и видео –материалов, без возможности самопроверки упражнений) –

9780357641279-Outcomes 2Ed Elem SB E-Book (pdf) 12 months--1 734,00 руб

Также у нас в наличии имеется он-лайн рабочая тетрадь - интерактивная версия (используется только при наличии интернета, с возможностью использования аудио и видео –материалов, с возможностью самопроверки упражнений)
9780357644126-Outcomes 2Ed Elem Online WB Epin--771,00 руб


ВАЖНО!!!!

Доступ к электронным учебникам действителен 1 год с момента активации кода!!!

Версии заданий в бумажных вариантах рабочих тетрадей данного УМК не совпадают с заданиями в электронных рабочих тетрадях, что затрудняет использование их вместе.

Пожалуйста, укажите интересующий вас продукт (указав ISBN, наименование и количество) , свой контактный телефон и полные данные ФИО человека, который будет оплачивать счет . Либо реквизиты фирмы-плательщика, если планируете приобрести учебники на юридическое лицо

Если вы являетесь преподавателем, или у вас уже есть пластиковая карта компании «Онара»-сообщите нам об этом, и мы дадим вам преподавательскую скидку на данную продукцию.

Как только мы получим от вас эти данные -мы отправим вам счет, после оплаты которого мы закажем генерацию кодов к выбранному учебнику ,и отправим Вам их на электронную почту вместе с инструкцией по вводу.( получение кодов от издательства занимает 1-2 дня)

ВАЖНО!!!! Доступ к электронным учебникам действителен 1 год с момента активации кода!!!

Благодарим за интерес к нашей продукции.
За это сообщение автора Mike Matusow поблагодарил:
Devinette
Hannah
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1777 раз

#40

Сообщение Hannah »

Выбрала Outcomes Elementary для своей 40летней ученицы. Очень мне нравится работать по этому учебнику. Отличный учебник!
За это сообщение автора Hannah поблагодарил:
cherkas
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#41

Сообщение Andrea »

Mike Matusow,
Всё чётко. Но для чего эту переписку выкладывать на форуме? Неужели было лень изложить в паре-тройке строк, переписав? (Не поняла, правда)
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#42

Сообщение cherkas »

Взяла Upper-Intermediate для первокурсника. Очень понравилось. По поводу отработки лексики, электронных упражнений у нас нет, но там, кроме Student's Book, отдельно есть Vocabulary Builder с упражнениями, как в Focus, и получается лучше, чем на первый взгляд.
Подбор лексики очень интересный.
За это сообщение автора cherkas поблагодарил:
Libra
Libra
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:49
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 1264 раза

#43

Сообщение Libra »

cherkas,
Вы взяли только Student's book взяли или Workbook тоже? И тичез бук тоже покупали?
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#44

Сообщение cherkas »

Libra, эээ, не покупала. Взяли все, что есть. Это такой хороший В2+.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#45

Сообщение cherkas »

Коллеги, у меня вопрос.
Я вот сегодня с утра была в состоянии счастья от работы с этим учебником. Я, конечно, понимаю, что нормальные люди его открыли году в 2017м, но я вот только сейчас) Потому что он мне казался сумбурным и непонятным на первый взгляд. Взгляд оказался неправильным. Это вступление.

Основная часть. Есть у меня ученик, с которым прошли и закрепили В2, что-то он в школе проходил, не помню что, параллельно мы Think B2 раз в неделю. Потом он закончил школу, сдал ЗНО и теперь продолжает "для себя". Для себя я взяла Keynote Upper, сначала подряд делали, кроме грамматики, сейчас только видео смотрим. Я хочу его на Outcomes, но не пойму какой. Теоретически на В2 он уже оттоптался, но там в Outcomes Upper такая вкусная лексика встречается. А по Advanced я не работала. Какой бы вы взяли?
Libra
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:49
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 1264 раза

#46

Сообщение Libra »

cherkas,
Я бы upper взяла, там реально есть что учить, а если ещё и для себя, то чем-то напрягать сложным, то энтузиазма может не хватить. Я тоже сейчас взяла Outcomes upper с 10кл, который к FCE уже подготовился, закончили complete first, а до экзамена ещё пол-года, умные лентяи можно их так назвать. Очень довольна учебником, и лексика очень даже отрабатывается, и поговорить есть о чем, и познавательно. Смотрела на advanced, но решила, что тяжело будет, сдаются.
За это сообщение автора Libra поблагодарил:
cherkas
Canadainme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 03:33

#47

Сообщение Canadainme »

Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:17 Отработка слов -это самый большой (просто ОГРОМНЫЙ) плюс, который есть в Outcomes. Заходите на сайт, открываете Wordlists, проходите их и потом идут интерактивные задания по Vocabulary Builder)). У меня их все просто обожают. Не захочешь, а слова сами влезут в голову после их интерактивной отработки))Я эти интерактивные задания и сама люблю делать, особенно на высоких уровнях)). Так что советую!!!
Там на сайте эти интерактивные задания запаролены, если нужен пароль, напишите мне, сброшу в личку))


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Blondda!

Если можно, сбросьте пароли доступа на онлайн интерактив к курсу OUTCOMES - вы, пожалуй, единственный человек, которого я нашла на просторах интернета с такой инфой!)) Буду очень преочень признательна!
Последний раз редактировалось Aksamitka 24 авг 2022, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверквотинг
HelenPr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 18:38

#48

Сообщение HelenPr »

Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:17 cherkas,
cherkas пишет: 09 ноя 2021, 00:19
WorkingAnt пишет: 08 ноя 2021, 20:15 Мне кажется, Ауткамз - это как клуб по интересам.
Mountbatten пишет: 08 ноя 2021, 22:08 но полноценным курсом обучения его нельзя считать, наверное.
Поэтому Outcomes не беру.
Они только что (полгода назад) экзамен сдали, поступили, сильно академичного мне не надо, грамматику В2 они знают, достаточно пока, не хочу в нее упираться. Упор на вокабуляр, слушание, речь. Хотя вот с одним провела урок по апперу, там оказалась и грамматика интересно изложена. Но со словами не пойму что делать, там их куча, а отработки нет. Ну, или мне так кажется.
Отработка слов -это самый большой (просто ОГРОМНЫЙ) плюс, который есть в Outcomes. Заходите на сайт, открываете Wordlists, проходите их и потом идут интерактивные задания по Vocabulary Builder)). У меня их все просто обожают. Не захочешь, а слова сами влезут в голову после их интерактивной отработки))Я эти интерактивные задания и сама люблю делать, особенно на высоких уровнях)). Так что советую!!!
Там на сайте эти интерактивные задания запаролены, если нужен пароль, напишите мне, сброшу в личку))
Доброго времени суток! Буду признательна за пароль!
unknown god
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 08:08

#49

Сообщение unknown god »

Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:17 Там на сайте эти интерактивные задания запаролены, если нужен пароль, напишите мне, сброшу в личку))
Здравствуйте, не могли бы вы поделиться паролем ?
Последний раз редактировалось Aksamitka 04 апр 2023, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мультицитирование
TatiAnna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 17:05

#50

Сообщение TatiAnna »

Blondda пишет: 11 ноя 2021, 01:17 Там на сайте эти интерактивные задания запаролены, если нужен пароль, напишите мне, сброшу в личку))
Добрый день, можно пожалуйста пароль от Outcomes
Последний раз редактировалось Aksamitka 21 июн 2023, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: чрезмерное цитирование
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»