Привет, ребята, это Настя

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Zlatko_Berrin
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:40
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 568 раз

#1

Сообщение Zlatko_Berrin »



Абалдеть (с)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Блин, а вкратце - о чем там? Она - это не она?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#3

Сообщение Aksamitka »

Почитала коменты. Ну, только дураку не было понятно, что у нее есть финансовая подушка. И из-за этого всего сыр-бор?
Kalinka
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 17:31
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 132 раза

#4

Сообщение Kalinka »

Кому-то ведь не лень (автору "разоблачающего" поста) было проводить "расследование", сравнивать посты, фотографии, чтобы доказать то, что никогда и не скрывалось, вроде.
Не тратьте время на просмотр ролика.
Сама по себе Анастасия Кей даёт гораздо больше полезной информации в любом из своих роликов, чем в этом "разоблачении".
Плюс зачем-то приплыли политику. Бред. Похоже на байки Рен-ТВ.
За это сообщение автора Kalinka поблагодарил:
Andrea
Eager Beaver
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:01
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1191 раз

#5

Сообщение Eager Beaver »

Zlatko_Berrin пишет: 29 окт 2021, 22:05 Абалдеть (c)
У дипломатов (внезапно) тоже рождаются дети.
Аватара пользователя
Zlatko_Berrin
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:40
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 568 раз

#6

Сообщение Zlatko_Berrin »

Aksamitka пишет: 30 окт 2021, 00:15 финансовая подушка. И из-за этого всего сыр-бор?
У меня картина сложилась следующая: Настя окончила Harvard Extensive School (по-моему, так называется), потом якобы поступила в магистратуру в этот же университет, который к этому году она уже как год назад должна была окончить. При этом по словам Насти - сам помню - Рома мог тоже брать курсы как супруг.
А в видео эта девушка говорит, что это Рома поступил в Гарвард (в видео есть скрин онлайн занятия с Настей и Ромой ("фрагменты" которого иногда мелькали в ее видео)), и теперь под сомнением факт того, что Настя - окончила гарвардскую магистратуру.
Про финансовую подушку я тоже ничего против не имею, но тоже складывалось впечатление, что она да с Ромой самостоятельно откладывали, усердно работали, сама всего добивалась и т. д., что может быть правдой, но наличие таких родителей посеяло зерно сомнения. Причем помню, Настя как-то говорила, у Ромы была встреча с Путиным и, по ее словам, Рома все знает о банк-ах/инге. Так я думал: "Вот это дает". А теперь у Насти папа, оказывается, чуть ли не правая рука Лукашенко.

Давно смотрю ее просто. Мелочи, а чуть неприятно.

Просто тут восхищаешься, как люди сами всего добиваются - и на тебе...
За это сообщение автора Zlatko_Berrin поблагодарил:
Verba
Аватара пользователя
Zlatko_Berrin
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:40
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 568 раз

#7

Сообщение Zlatko_Berrin »

Eager Beaver пишет: 30 окт 2021, 12:30 У дипломатов (внезапно) тоже рождаются дети.
🙄
Verba
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 21:32
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 282 раза

#8

Сообщение Verba »

Zlatko_Berrin, я не очень в курсе, а дочка давно ее смотрит...На самом деле, это первый YouTube канал, который она начала смотреть. Видео до конца не смотрели, но суть понятна. И те же чувства, и то же разочарование...(( хотя я к подобным разоблачениям крайне негативно отношусь, но жаль, что светлый образ "все сама" разрушен, а он создавался...
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#9

Сообщение Aksamitka »

Честно говоря, я когда просматривала ее видосики, не верила, что все это она сама. То они в Черногории, то в Австрии, то переехали в другую, более просторную квартиру на Манхэттане и т.п. И еще учиться в Гарварде после Оксфорда и т.д. Ну блин, я не верила, что в 20+ можно вот прям такие деньги зарабатывать.
Аватара пользователя
Zlatko_Berrin
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:40
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 568 раз

#10

Сообщение Zlatko_Berrin »

Оказывается, есть вторая часть =D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»