Вопрос по Power Up

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

sophia1510
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:07
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 105 раз

#1

Сообщение sophia1510 »

Добрый день! Кто работает по этому пособию, подскажите, пожалуйста, код активации Presentation Plus где брать, в Teacher's book или Teacher's resource book? Нужен ко второму уровню.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Teacher's book точно без кодов идет.
А не должен ли код быть в самом Presentation Plus software паке?
А точно вам нужен этот плюс? Книга для учителя содержит страницы учебника, рабочая тетрадь содержит код к онлайн заданиям, доступ к этим заданиям для учителя свободный вообще, так и для ученика можно такой же свободный доступ сделать, зарегав его как препода.
sophia1510
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:07
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 105 раз

#3

Сообщение sophia1510 »

Aksamitka пишет: 24 сен 2021, 10:16 Teacher's book точно без кодов идет.
А не должен ли код быть в самом Presentation Plus software паке?
А точно вам нужен этот плюс? Книга для учителя содержит страницы учебника, рабочая тетрадь содержит код к онлайн заданиям, доступ к этим заданиям для учителя свободный вообще, так и для ученика можно такой же свободный доступ сделать, зарегав его как препода.
Очень нужен. Я сейчас занимаюсь по первому уровню, используя presentation plus (как промо шел где-то на просторах сети), это очень удобно, потому что я включаю ноут, и у меня всё там сразу - учебник, активити бук, тут же слушаем и смотрим видео (кнопка в шапке упражнения), все упражнения можно делать прямо в этом софте, там же тичка (ей особо не пользуюсь), игры и пр.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»