Straightforward Intermediate 1st vs 2nd edition

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#1

Сообщение Mermaid »

Коллеги, возник вопрос о соответствии воркбук 2-го издания учебнику 1-го. Кто знаком с данным учебником? Также интересуют отзывы о нем - насколько удачный, можно ли по нему готовить к экзаменам? Какая изюминка у него? Кажется, он хорошо развивает говорение?
Blondda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 02:37
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

#2

Сообщение Blondda »

Работаю по нему давно очень. Знаю первое издание почти наизусть) на второе перешла издание,т.к первое перестали продавать. Могу ответить на все вопросы по этому учебнику. Можете написать мне на почту [email protected] или лучше телеграм @Blondda. Там быстрее отвечу
Аватара пользователя
Marygold
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:46
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 229 раз

#3

Сообщение Marygold »

Blondda, зачем же уводить дискуссию в личку, нам всем интересно и полезно будет услышать ваше мнение! Просим!
Blondda
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 02:37
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 42 раза

#4

Сообщение Blondda »

Marygold пишет: 29 сен 2021, 18:38 Blondda, зачем же уводить дискуссию в личку, нам всем интересно и полезно будет услышать ваше мнение! Просим!
Если в целом, то учебником очень довольна и многих учеников через него вывела на уровень Upper. Интересный и насыщенный лексикой. А в личку-если есть более детальные вопросы, т.к там я всегда онлайн, а сюда захожу время от времени))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»