Прогресс ученика.

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#26

Сообщение Liza Boo »

Tea42, вот и у меня не ищется. Благо,хоть старенькие есть , тьфу тьфу...
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#27

Сообщение Tea42 »

Liza Boo пишет: 04 авг 2021, 23:01 Tea42, вот и у меня не ищется. Благо,хоть старенькие есть , тьфу тьфу...
А вы где ищете и почем? У меня только на авито есть за 1000 р 60 минут. Затишье полное с начала пандемии. Сегодня зашла на Авито, ни одного просмотра. Подумываю, может наполовину цену уменьшить и порасклеивать объявления пойти по району, хоть помогидомашников уже взять :((
Конечно же... не хотелось бы опускаться до демпинга, но я терплю с начала пандемии, сколько можно. Мне кажется, откликнутся только те, кому за 250 р. только. ВОт чувствую это. Это моя была моя цена, когда я входила в этот рынок и пару раз прошлась, клея тайком написанные от руки объявления. Самое смешное, именно от таких объяв и были ученики.
Но сейчас, спустя годы, ну вот как опуститься до такого уровня???
Darushka
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 май 2019, 10:37
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 121 раз

#28

Сообщение Darushka »

Tea42 пишет: 04 авг 2021, 23:29
Liza Boo пишет: 04 авг 2021, 23:01 Tea42, вот и у меня не ищется. Благо,хоть старенькие есть , тьфу тьфу...
А вы где ищете и почем? У меня только на авито есть за 1000 р 60 минут. Затишье полное с начала пандемии. Сегодня зашла на Авито, ни одного просмотра. Подумываю, может наполовину цену уменьшить и порасклеивать объявления пойти по району, хоть помогидомашников уже взять :((
Конечно же... не хотелось бы опускаться до демпинга, но я терплю с начала пандемии, сколько можно. Мне кажется, откликнутся только те, кому за 250 р. только. ВОт чувствую это. Это моя была моя цена, когда я входила в этот рынок и пару раз прошлась, клея тайком написанные от руки объявления. Самое смешное, именно от таких объяв и были ученики.
Но сейчас, спустя годы, ну вот как опуститься до такого уровня???
У меня много лет назад было 450....потом 500, потом долгое время было 600. Сейчас для стареньких подняла до 800, новеньким поставила 1000. Старенькие сильно бурчали, но согласились, новые не ищутся. Стареньким предложила платить сразу за месяц и скидка будет 200 руб. Но, извините, есть понятие "инфляция", цены на еду и бензин растут с астрономической скоростью. В мою цену входит выезд на дом, и я никого не заставляю покупать учебники, потому что бесполезно.
За это сообщение автора Darushka поблагодарили (всего 2):
Libra, Tea42
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#29

Сообщение Liza Boo »

Tea42, Авито и Юла сейчас глухие. Я там даже платила за продвижение,просмотры были,но толку ноль. Но пусть висят там объявления. За 1000р /45мин я там написала. Плюс в чатах телеграма,где бесплатно,пишу, в районных и в жк некоторых. Оттуда хоть писали интересовались. Но лето ещё. Посмотрим на осень. Расклеивать точно не буду, это Москва, не пойдёт такое и нельзя там,где я бы хотела. Визитки может сделать, раздавать везде,тоже на будущее может кого зацепит. А так..хз. Ждём...Я ещё думаю может ученикам сказать,что набираю 2х учеников,может порекомендуют кому меня. Не хочется этого делать,конечно,чтобы не думала,что прям у меня незаполнено расписание. А у меня оно заполнено,кстати,но влезет ещё парочка)))
За это сообщение автора Liza Boo поблагодарил:
Tea42
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#30

Сообщение Tea42 »

Liza Boo пишет: 05 авг 2021, 10:43 Tea42, Авито и Юла сейчас глухие. Я там даже платила за продвижение,просмотры были,но толку ноль. Но пусть висят там объявления. За 1000р /45мин я там написала. Плюс в чатах телеграма,где бесплатно,пишу, в районных и в жк некоторых. Оттуда хоть писали интересовались. Но лето ещё. Посмотрим на осень. Расклеивать точно не буду, это Москва, не пойдёт такое и нельзя там,где я бы хотела. Визитки может сделать, раздавать везде,тоже на будущее может кого зацепит. А так..хз. Ждём...Я ещё думаю может ученикам сказать,что набираю 2х учеников,может порекомендуют кому меня. Не хочется этого делать,конечно,чтобы не думала,что прям у меня незаполнено расписание. А у меня оно заполнено,кстати,но влезет ещё парочка)))
Да и в Питере нельзя клеить. Вот про визитки тоже думаю, надо бы сделать, да подкидывать их везде, где бываю:)). С учениками я бы не стала связываться, а то подумают сами знаете что.
За это сообщение автора Tea42 поблагодарил:
Liza Boo
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#31

Сообщение Liza Boo »

Tea42, вот и я о том же,про учеников. Не хочется. К тому де, я хочу именно новых найти,чтобы диктовать им новые условия. А по рекомендации уже ведь что-то знают обо мне. Надеюсь,все же,что может кто ещё от моих учеников прибудет,но это непредсказуемо.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#32

Сообщение Tea42 »

Darushka пишет: 05 авг 2021, 09:18 В мою цену входит выезд на дом, и я никого не заставляю покупать учебники, потому что бесполезно.
А как вы им передаете материалы в pdf и audio?
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#33

Сообщение Tea42 »

Liza Boo пишет: 05 авг 2021, 23:17 Tea42, вот и я о том же,про учеников. Не хочется. К тому де, я хочу именно новых найти,чтобы диктовать им новые условия. А по рекомендации уже ведь что-то знают обо мне. Надеюсь,все же,что может кто ещё от моих учеников прибудет,но это непредсказуемо.
Будем надеяться на лучшее, конечно, но надо и самому как-то продвигаться начать уже. Не знаю, как. Мне советовали Инсту, но у меня как-то душа не лежит. Наверно, потому что не верю, что продвижение там своего профиля даст реальный результат.
За это сообщение автора Tea42 поблагодарил:
Liza Boo
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#34

Сообщение Liza Boo »

Tea42, Ну я везде объявления размещаю,инста на месте,но больше для вида.
За это сообщение автора Liza Boo поблагодарил:
Tea42
Darushka
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 май 2019, 10:37
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 121 раз

#35

Сообщение Darushka »

Tea42 пишет: 05 авг 2021, 23:19
Darushka пишет: 05 авг 2021, 09:18 В мою цену входит выезд на дом, и я никого не заставляю покупать учебники, потому что бесполезно.
А как вы им передаете материалы в pdf и audio?
Скидываю на электронную почту либо даю ссылку на Яндекс диск. Они открывают у себя в телефоне/ на компьютере.
За это сообщение автора Darushka поблагодарил:
Tea42
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»