Ищу преподавателя для подготовки к CAE

Частные объявления о продаже и покупке учебных материалов, а также о поиске преподавателя.

Модератор: Aksamitka

Camino
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 21:47

#1

Сообщение Camino »

Доброго времени суток! Я уже писала здесь примерно полгода назад о моих начинаниях в подготовке к CAE. Искренне благодарю всех за ответы и отклик. К сожалению, из-за некоторых событий в жизни пришлось приостановить подготовку. Время от времени участвую в марафонах, но понимаю, что мне обязательно нужен преподаватель, который сам уже успешно сдал CAE или CPE, чтобы мой уровень английского мог расти. Заниматься с преподавателем планирую два раза в неделю по два часа. Также совсем не против, а только за, если будет задаваться домашнее задание (в большом количестве 😄) для того, чтобы не было простоев в изучении и, конечно же, для улучшении лингвистических навыков и поддержания мотивации. Буду рада любым советам и рекомендациям. Неважно русскоязычный ли преподаватель или нэйтив, главное, чтобы нам было комфортно работать друг с другом и в итоге мои цели, связанные с английским языком, были достигнуты.
Перенесено из форума Языковые экзамены в форум Доска объявлений 28 июн 2021, 07:41 модератором Aksamitka

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»