CAE Speaking

Друзья по переписке, общение по скайпу, разговорные клубы, поиск семьи для проживания с обучением, языковые лагеря и т. д.

Модератор: Aksamitka

Александра_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 21:30
Благодарил (а): 1 раз

#1

Сообщение Александра_ »

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я готовлюсь к сдаче CAE, ищу собеседника, чтобы практиковать часть "Speaking".
oleskey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 00:06
Благодарил (а): 1 раз

#2

Сообщение oleskey »

Здравствуйте, Александра! Меня зовут Олеся. С удовольствием составлю вам компанию (Zoom/Skype).
Аватара пользователя
Toes
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 23:16
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 61 раз

#3

Сообщение Toes »

Привет! Тоже готова подключиться к беседе.
oleskey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 00:06
Благодарил (а): 1 раз

#4

Сообщение oleskey »

Toes, привет! Будем рады продуктивному cooperation в CAE preparation ) В какое время вы можете? Есть ли какие-то идеи по пособию, которое можно взять за основу? Написала вам в личку свой адрес для связи.
BeerMug
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 22:17
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 251 раз

#5

Сообщение BeerMug »

Непрошеный совет по материалам: возьмите C1 Advanced Handbook for Teachers и изучите критерии на страницах 74 и 85-86, изучите ютубовые образцы и выясните для себя детальный тайминг в 1, 3 и 4 частях. После этого прорабатывайте пробники экзамена. Это лучше всего даст возможность прочувствовать формат. Если идти по какому-то учебнику, то нужно будет больше работы и времени, так как информация размазана по всему учебнику и ценные советы даны вперемешку со стандартными упражнениями на говорение. Придется проработать слишком большой массив информации.
За это сообщение автора BeerMug поблагодарили (всего 3):
EyeKay, Libra, Bonny M
oleskey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 00:06
Благодарил (а): 1 раз

#6

Сообщение oleskey »

BeerMug, спасибо! Совет очень кстати.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск собеседников, компаньонов, единомышленников»