Как и по каким причинам ученики перестают заниматься ?

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Lisi4ka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:05
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 41 раз

#351

Сообщение Lisi4ka »

Easy-Breezy English пишет: 25 июн 2022, 20:54 в Пскове.
Тоже очень люблю Псков. Если есть возможность, рекомендую посетить там рядом Печоры, Изборск, посмотреть Словенские ключи.
За это сообщение автора Lisi4ka поблагодарили (всего 2):
Easy-Breezy English, Poppins2222
Easy-Breezy English
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:15
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2862 раза

#352

Сообщение Easy-Breezy English »

Lisi4ka пишет: 26 июн 2022, 14:43 Если есть возможность, рекомендую посетить там рядом Печоры, Изборск, посмотреть Словенские ключи.
Не успели в этот раз, но планируем вернуться осенью. Зато были на Талабских островах - очень экзотично и люди интересные.
За это сообщение автора Easy-Breezy English поблагодарил:
Lisi4ka
Hannah
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1777 раз

#353

Сообщение Hannah »

Тоже нравится Псков) Жила в Себеже, Псковская область, почти 5 лет) Какая там природа))) Самые лучшие воспоминания о Себеже и проведенных там годах)
Ездили туда в 2017ом)
СпойлерПоказать
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Hannah поблагодарил:
Poppins2222
Poppins2222
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 21:31
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 533 раза

#354

Сообщение Poppins2222 »

Easy-Breezy English, о, я была на О. Залит, ездила на могилу Николая Гурьянова. Впечатления необыкновенные остались. Его святость меня коснулась. Поняла, что не просто так о нём легенды слагают. К сожалению, на второй Белый остров не успела по времени, он красивее, но моей целью был Залит. Изборск на меня произвёл меньшее впечатление, потому что он полностью отреставрирован, как новодел. А вот Печоры - да...но туда бы на пару дней съездить. Очень древний монастырь, иконы интересные, в пещерах знаменитых тоже была, но там нас как толпу прогнали по залам, ничего не ощутила.
Poppins2222
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 21:31
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 533 раза

#355

Сообщение Poppins2222 »

Вспомнила, что я тут в ветке изначально писала про девочку, которая стала невыносимой. Ну, что - пришло лето, девочка пришла в себя, когда закончилась школа. Стала нормально себя вести, заниматься, я как старый рыцарь сразу воспылала альтруизмом подтянуть ребёнка за лето наконец-таки, выругала себя за недостаток дальновидности и терпения, как мама девочки, воспользовавшись моим начавшимся ремонтом, с радостью отправила ребёнка к бабушке, хотя я предложила два варианта: у меня на кухне и у них дома, скайп, к сожалению, пока не подходит в её случае, почти уверена, что появится она только к осени, как уже было в прошлом году. За последний урок она мне сказала, что заплатит, когда ей перечислят декретные. (Это не случай, когда у людей действительно нет денег. Они очень обеспеченные.) Занавес.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»