Spotlight and Rainbow English

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

Tatiana Book Editor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2021, 17:39

#1

Сообщение Tatiana Book Editor »

Доброго времени суток, дорогие учителя, преподаватели, репетиторы и носители английского языка!

Меня зовут Татьяна, я - будущий редактор, пишу диплом о двух учебных изданиях – "Spotlight" и "Rainbow English" для второго класса. Для моей работы необходим глубокий анализ и сравнение данных учебников, основываясь на различной информации, статистических данных и своих собственных навыках.

Поэтому у меня к вам следующая просьба:
Напишите о своем опыте использования одного или обоих учебников. Возможно, вы учились или обучали с помощью одного или обоих. Может, делаете это по сей день. Попробуйте описать свои ощущения как можно более обширно, начиная с качества полиграфии, заканчивая результатами обучения. Можете дать свою оценку изданиям в любой форме. Словом, это должен быть отзыв в любом проявлении.

Заранее благодарна любой информации от реальньного человека. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»