Гудбай, Америка?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#26

Сообщение mikka »

Ну все. Похоже, теперь точно...Гудбай Америка.
Если только ехать в Европу за американской визой.
Американцы молодцы, продлили на три года онлайн продление в связи с ковидом.
Но бляха муха!!! наши тут как тут. Послали всех в пень. И все.
Еще пару лет и Европа будет недоступна. Вериться ли сейчас в это?
Короче, я в шоке!!!!!!!!!!!
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#27

Сообщение OlgaOlga »

mikka, а что наши должны были сделать? Чтобы такого не было? Мне кажется, других вариантов не было.
Аватара пользователя
Харбин Хэйлунцзян
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:59
Поблагодарили: 517 раз

#28

Сообщение Харбин Хэйлунцзян »

WorkingAnt пишет: 30 апр 2021, 17:18 Как человек, выросший в руинах СССР, боюсь ядерной войны.

Приказ - голов не вешать и глядеть вперед. Ведь с нами Ворошилов, первый красный офицер,

https://www.youtube.com/watch?v=_Oh_d9Q3850

-
За это сообщение автора Харбин Хэйлунцзян поблагодарил:
Hunter
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#29

Сообщение mikka »

OlgaOlga пишет: 03 май 2021, 19:01 mikka, а что наши должны были сделать? Чтобы такого не было? Мне кажется, других вариантов не было.
Да мне все равно.
У меня есть Шенген, если что, можно улететь в любой момент. Но жаль, что вовремя не продлила американскую.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#30

Сообщение mikka »

У Швеца свой канал появился
Реально британский эсминец был в водах Крыма?
Интересно, а визы то будут продлевать??
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#31

Сообщение Michelangelo »

mikka пишет: 01 июл 2021, 12:28 Интересно, а визы то будут продлевать??
Так нет должного персонала - ведь местных пришлось уволить, а из америки может иметь доступ только ограниченное количество персонала. Нужно ехать в посольство в другую страну для оформления, насколько я понял из выступлений по телеку.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#32

Сообщение mikka »

Michelangelo пишет: 01 июл 2021, 13:10
mikka пишет: 01 июл 2021, 12:28 Интересно, а визы то будут продлевать??
Так нет должного персонала - ведь местных пришлось уволить, а из америки может иметь доступ только ограниченное количество персонала. Нужно ехать в посольство в другую страну для оформления, насколько я понял из выступлений по телеку.
Если из друго страны, это уже не продление, а полноценный заппос, с прохождением интервью. А я бы хотела без.
Тем более американцы вместо года дали целых три на продление. Конечно, они и при продлении могут вызвать на интервью или откащать без объяснений....но шансы небольшие.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#33

Сообщение mikka »

Про Соловья, наконец то
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#34

Сообщение mikka »

Америка ушла из Афганистана и чем это может для нас кончиться..


Какой нафиг вирус?!!! тут все намного страшней. Я в шоке!
Через 10-20 лет мусульманское большинство в Мосвке и захват територрий со стороны Афганистана через бывшие советских республик талибами.
Блин, вот гады американцы, так нас подставить😡
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#35

Сообщение mustang »

mikka пишет: 19 июл 2021, 23:33 Блин, вот гады американцы, так нас подставить
mikka пишет: 19 июл 2021, 23:33 Через 10-20 лет мусульманское большинство в Мосвке и захват територрий со стороны Афганистана через бывшие советских республик талибами.
СпойлерПоказать
Да сомневаюсь, что Америка, что Китай, что Россия (возле своих границ) просто поддерживают дестабилизацию в отдельных регионах мира/странах. Неужели вы думаете, что не перебили бы всех террористов, если бы эти державы о чем -то стали реально договариваться?

Да через коленку этот талибан давно бы переломили, уверен, пары недель бы хватило, чтобы решить эту проблему кардинально.

Но не хотят, преследуя свои интересы. Поведение американцев дак вообще напоминает растопку и поддержку костерка, они ни с кем в реальности и не борются, а искусвтенно создают распри и держут определенный градус напряжения в разных точках мира, видимо, сейчас тяжело стало во всем участвовать и решили уйти, заодно нагадив России.

Россия тоже ничем не лучше, точно так же искуственно поддерживает градус напряжения в Украине, да и Белоруссии тоже теперь не даст слезть с крючка. А с недавнего времени еще и открыто стали пособниками террористов, до этого в Сирии, поддерживая преступный режим Ассада, а сейчас в Афганистане пытаются забифрендить Талибан.

У Китая такая же птерушка, одна поддержка Севреной Корее чего стоит...

Т.е проблемы в мире существуют, на мой взгляд, не из-за того, что они неразрешимы, а просто потому что все сидят и выжиают удачного момента, чтобы там отодрать кусочек, тут выбить для себя привилегию, здесь замутить какую-нибудь комбинацию и т.п. Жизни людей никого не интересуют. И пока будет так, всегда будут войны, длящиеся десятилетиями и неожиданные эпидемии, где все пытаются свалить вину друг на другу, а методы борьбы властей с вирусом просто показывают цену тем, кто нашим обществом управляет.
За это сообщение автора mustang поблагодарили (всего 2):
WorkingAnt, mikka
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#36

Сообщение mikka »

Еще один из бывших

Прям шпионские игры в прямом эфире. ) Я за Швеца!
mustang пишет: 20 июл 2021, 09:04 Неужели вы думаете, что не перебили бы всех террористов, если бы эти державы о чем -то стали реально договариваться?
Ну 11 сентября то они прошляпили. Т.е на тгй стороне тоде не лохи совсем.

Вообще так их послушаешь, и такой букашкой себя осознаешь. Там такие игрища постоянно идут! Так что я теперь уверена, что ковид это все таки чьих то рук дело. Не просто так этот вирус выпустили.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#37

Сообщение mikka »

Ну я еще с института знала, что Питер был огромным перевалочным центром. Но чтоб такой размах!!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»