Написание ответов на Flyers. Можно ли исправить ошибку.

Подготовка и впечатления от сдачи экзамена. Помощь в разборе письменных работ. выбор и обсуждение необходимых материалов. Cambridge English (CPE, CAE, FCE ect.), IELTS, TOEFL и другие.

Модератор: mikka

olgusha-79
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 03:43
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

#1

Сообщение olgusha-79 »

Добрый вечер. Уверена, что здесь есть много педагогов, которые готовили к YLE и имеют большой опыт. У меня вопрос, если ученик допустил ошибку, как её лучше исправить(просто зачеркнуть и рядом написать, а если квадратик, обязательно ли в него вписывать). На сайте и в handbook ответы не нашла. Вот такой у меня ученик, умница, но торопыга. Боюсь, что на экзамене это обязательно проявится. И ещё, чем пишут на экзамене: карандашом или ручкой?
Libra
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:49
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 1264 раза

#2

Сообщение Libra »

Все экзамены Young Learners пишутся простым карандашом, ошибки исправляются стирательной резинкой. И то, и другое выдается ребенку на экзамене, можно использовать свои.
За это сообщение автора Libra поблагодарил:
Violetta27
olgusha-79
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 03:43
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

#3

Сообщение olgusha-79 »

Libra пишет: 23 апр 2018, 06:42 Все экзамены Young Learners пишутся простым карандашом, ошибки исправляются стирательной резинкой. И то, и другое выдается ребенку на экзамене, можно использовать свои.
Спасибо за ответ! А цветные карандаши нужно брать свои в двух экземплярах?
Libra
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:49
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 1264 раза

#4

Сообщение Libra »

Все материалы должны предоставляться экзаменационным центром, это все входит в стоимость. С собой обязательно принести только документы. Но некоторые дети предпочитают пользоваться своими карандашами и берут их с собой.
Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#5

Сообщение Happy_girl »

Я правильно понимаю, что на YLE ответы проверяет живой человек, а не компьютер, так что в принципе можно чиркать? Хочу запретить своей ученице стирать ошибку, иначе можно не успеть на аудировании, например.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Языковые экзамены»