Учебник Super Safari

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Karen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 14:15

#1

Сообщение Karen »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Поделитесь пожалуйста опытом кто работал по Super Safari. Каковы ваши впечатления? Плюсы и минусы учебника?
Я хочу разработать программу для пятилеток на год. Три часа в неделю. Хочу включить в программу проектную деятельность, развивающе-познавательные занятия, мини-спектакли.
Думаю взять за основу учебник Super Safari и к его темам разрабатывать все дополнительные занятия.

Может какой другой учебник для малышей больше подходит к моей идее? Например Ahiw and tell?
Я с малышами работала в основном по Cookie раньше. Плюс кучу своих наработок.
Поделитесь опытом плиз.
Спасибо!
katrin2006
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2018, 00:18

#2

Сообщение katrin2006 »

Я с большим удовольствием работаю с дошкольниками 5-6 лет по English Adventure Starter A, B. Cейчас New English Adventures. На основе Диснеевских мультфильмов, очень много заданий развивающих на отработку.
April
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:51
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 931 раз

#3

Сообщение April »

Karen, Я тоже работаю по Wonderland, он же English Adventure. Как раз хватает на год занятий для 5-леток. По ссылке подробный отзыв об учебнике. https://www.helplearnenglish.org/single ... -Starter-A
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»