Prepare 2nd edition

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#1

Сообщение Happy_girl »

Добрый день!
Если вы работали по 2 изданию, скажите, пожалуйста, что там есть по коду доступа кроме аудио к тетради? Я помню, что в первом издании были всякие игры и активитиз на сайте, но когда вышло второе, к ним закрыли доступ. А сейчас, наверное, надо покупать online workbook?

Еще очень нужен рlacement test ко 2 изданию - скачала на одном сайте, а там только ключи и teacher's guide, самого теста нету((
Glen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:17
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

#2

Сообщение Glen »

На платформе esource.cambridge.org к каждому уровню есть все аудио (к учебнику и рабочей тетради), множество тестов уровня plus/standard, к каждому юниту дополнительные листы по grammar/vocabulary уровня plus/standard, review games за каждые 4 юнита, видео и разработки к ним, дополнительные задания по writing, speaking, подготовке к экзаменам. Просто огромное подспорье, столько всего для проработки.

Если у вас есть placement test к первому изданию, то они практически идентичны.
Glen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:17
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

#3

Сообщение Glen »

Но все вышеописанное - с кодом из книги для учителя. Что будет по коду к online workbook, к сожалению, не знаю, ученики пользуются бумажной версией.
Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#4

Сообщение Happy_girl »

Glen, спасибо за информацию!))
Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#5

Сообщение Happy_girl »

Glen пишет: 08 фев 2021, 12:16 Но все вышеописанное - с кодом из книги для учителя. Что будет по коду к online workbook, к сожалению, не знаю, ученики пользуются бумажной версией.
Все-таки хочется уточнить, что там доступно по коду из бумажной тетради, потому что буду заказывать ученику именно отдельные SB и WB. По тесту у него получился 3 уровень (вполне логично - готовимся к КЕТ), и у меня возникла мысль, пока едет заказ, пробежаться с ним по 2 уровню, чтобы уж ничего не пропустить.
Если у вас есть exam, progress или final tests ко 2 уровню, буду очень благодарна, если сможете поделиться)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#6

Сообщение Aksamitka »

Happy_girl пишет: 08 фев 2021, 20:15 Если у вас есть exam, progress или final tests ко 2 уровню, буду очень благодарна, если сможете поделиться)
конечно, можем.
https://www.cambridge.org/gb/cambridgee ... tTag[]=PDF

фильтры только поставьте, чтоб быстрее найти
Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#7

Сообщение Happy_girl »

Aksamitka пишет: 08 фев 2021, 22:44 конечно, можем.
https://www.cambridge.org/gb/cambridgee ... tTag[]=PDF
фильтры только поставьте, чтоб быстрее найти
Спасибо, а ко 2 изданию такие же тесты?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#8

Сообщение Aksamitka »

Содержание материала в книгах одинаковое. Поэтому спокойно можно пользоваться тестами от 1го издания.
Glen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:17
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

#9

Сообщение Glen »

Aksamitka, Работаю по трем уровням второго издания и не могу согласиться, что содержание одинаковое. И лексика, и аудио, и тексты отличаются. Темы совпадают, грамматика во многом совпадает, но много нового или просто переработанного. Тесты теперь идут к каждому юниту, а не к двум, как раньше. Количество вопросов другое, например в Prepare 3 Unit 2 - 48 вопросов в отличие от первого издания, где в тесте за 1-2 юнит - 24 вопроса. Happy_girl, если вы напишете почту, я вам могу прислать пару тестов для сравнения. Каждый из них в отдельном архиве, поэтому прислать все, к сожалению, не смогу - долгая по времени работа.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#10

Сообщение Aksamitka »

Glen, на безрыбье и рак рыба.
Я считаю, что содержание почти одинаково. Вот в Солюшнз там разное в каждом издании, а в припеа очень даже близкое.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»