Solutions/Gateway

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Helga1980
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 13:05
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 1143 раза

#1

Сообщение Helga1980 »

Коллеги, помогите определиться с уровнями, т. к в сети gateway нет, а у меня в наличии только с древних времён а2 первое издание и сейчас купила б2+. Поработала по gateway b2+ , мне понравилось. Теперь по делу). Мне нравится заниматься по solutions pre-inter и solutions intermediate до 6 модуля, на какой уровень gateway переходить потом, стоит ли начинать solutions intermediate или сразу переходить на gateway? Сильно отличается gateway a2 первое издание от второго?
Devinette
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:33
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 712 раз

#2

Сообщение Devinette »

Я перешла с Solutions Inter (2nd) на Gateway B2 (2nd). Нормально. Gateway полегче, поспокойнее, поэтому его и взяла. Solutions тяжеловеснее, поэтому я боялась взять Upper: мы стремимся к ЕГЭ (сейчас 10 класс), а там грамматика уровня Upper и не нужна по большому счёту, а вот зашлифовать материал получше хочется. Пока что мне Gateway нравится всё больше и больше.
Helga1980
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 13:05
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 1143 раза

#3

Сообщение Helga1980 »

Devinette,
Спасибо, у меня upper вообще не идет, куча всего, чтобы толком отработать времени нужно много, а ещё больше идей, как все это вывести в речь, с 11-классницей так и бросила, сейчас дергаю ей материал из gateway b2+.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»