Обучаться с удовольствием

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

almacaron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:40

#1

Сообщение almacaron »

Hello любителям английского языка! Сейчас я создаю видео-ролик для вас, для тех, кто каждый день совершенствует свои знания английского языка. И хочу поделиться процессом работы, и понять нравиться ли вам моя идея. Вот пару кадров из видео. Да, они еще сырые, впереди много работы, но уверяю вас, совсем скоро я поделюсь с вами готовым видеороликом. Вам понравиться! Спасибо за внимание, хорошего дня !
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#2

Сообщение Michelangelo »

almacaron, а в чем собственно метод? Где слова или как учить?
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#3

Сообщение acapnotic »

Michelangelo, метод 25-го кадра.
Аватара пользователя
VictorB
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:27
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 707 раз

#4

Сообщение VictorB »

almacaron пишет: 29 янв 2021, 16:11 для тех, кто каждый день совершенствует свои знания английского языка
Интересно, чем собираетесь наполнить сие чудо )))
СпойлерПоказать
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#5

Сообщение mustang »

almacaron пишет: 29 янв 2021, 16:11 Сейчас я создаю видео-ролик для вас, для тех, кто каждый день совершенствует свои знания английского языка. И хочу поделиться процессом работы, и понять нравиться ли вам моя идея.
Нравится, я почувствовал, глядя на картинки с анимацией, как у меня раскрываются чакры английского языка. Еще немножко и впал бы в неконтролируемый экстаз, хорошо, что вы здесь разместили только две картинки.
Перенесено из форума Основной форум об изучении английского языка в форум Флудилка 29 янв 2021, 19:28 модератором Aksamitka

Аватара пользователя
VictorB
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:27
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 707 раз

#6

Сообщение VictorB »

almacaron пишет: 29 янв 2021, 16:11 Сейчас я создаю видео-ролик для вас, для тех, кто каждый день совершенствует свои знания английского языка...впереди еще много работы...но уверяю вас, совсем скоро я поделюсь с вами готовым видеороликом. Вам понравиться!
A что, с работой за границей пролетаете и учить язык уже не так актуально? И если английским практически вообще не владеете, то как собираетесь создать нечто, соответствующее интересам и потребностям совершенствующихся в нем?
Помогите выбрать языковую школу для переезда за границу (Основной форум об изучении английского языка)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»