Ищу партнёра для разговоров на английском

Друзья по переписке, общение по скайпу, разговорные клубы, поиск семьи для проживания с обучением, языковые лагеря и т. д.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
esperanza
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 197 раз

#1

Сообщение esperanza »

Об искусстве, литературе, музыке, путешествиях и других приятных вещах. Уровень где-то С1. Последнее время заметила, что спикинг начинает проседать, так как ученики в основном уровня B1, вот и ищу практику. Можно взять какой-нибудь интересный учебник вроде Global и тренироваться говорить с ним. Кроме того, хотела бы вспомнить забытый французский, если кому-то надо, то взамен могу предложить свой всё ещё высокого уровня итальянский:) Во французском у меня шаткий A2, правда. Если кому-то интересно, пишите в личку.
coolek14
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:14
Поблагодарили: 4 раза

#2

Сообщение coolek14 »

esperanza пишет: 18 апр 2018, 17:41 Об искусстве, литературе, музыке, путешествиях и других приятных вещах. Уровень где-то С1. Последнее время заметила, что спикинг начинает проседать, так как ученики в основном уровня B1, вот и ищу практику. Можно взять какой-нибудь интересный учебник вроде Global и тренироваться говорить с ним. Кроме того, хотела бы вспомнить забытый французский, если кому-то надо, то взамен могу предложить свой всё ещё высокого уровня итальянский:) Во французском у меня шаткий A2, правда. Если кому-то интересно, пишите в личку.
esperanza, добрый день!
В данный момент я тоже нахожусь в поисках партнеров по спикинг, но я готовлюсь к IELTS, поэтому больше хочу заостирить внимание на подготовке к экзамену (т.е. отработка вопросов по всевозможным темам на экзаменах, семья, хобби, работа и тд)
В принципе можно было бы попробовать и ваши темы пообсуждать, если только будет какая-то agenda или определенная тема, а не разговоры не о чем)
Кстати, а что за учебник globa, который вы упомянулиl?
Mary May
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:48
Благодарил (а): 2001 раз
Поблагодарили: 1438 раз

#3

Сообщение Mary May »

esperanza,
Could we give it a second try, please? In June?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск собеседников, компаньонов, единомышленников»