Дворец.

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#526

Сообщение mustang »

lando,

Разница в том, что там люди решают свои внутренние проблемы, они о них говорят, обсуждают постоянно и пытаются найти работающие решения, хотя это и не очень просто. Здесь же вместо того, чтобы их решать, всем затыкают рты и зомбируют вот таких гавриков как вы, которые нам потом рассказывают о злодеяниях запада, хотя они ничего не имеют общего с тем, о чем здесь идет речь.

Не запад уничтожил здесь полит конкуренцию, не они подняли пенсионный возраст для людей, которые до него не доживают (как раз, между прочим, сославшись на загнивающий запад, где продолжительность жизни гораздо выше и пенсионное законодательсвто сильно отличается от нашего) и не они, опять же, строят здесь дворцы и гонят к ним (гадким злодеям!) наши ресурсы, не делясь с остальным народом, не они переписали конституцию, не они...

Фактически, на мой взгляд, мы и без запада прекрасно сами с собой справляемся, может быть, поэтому они ничего особо и не предпринимают по отношению к нам. Зачем?

Что касается злодеяний запада, да, они были и их было очень много, но и у запада есть чему поучиться. Особенно это касается устройства быта граждан. Ну и также следует помнить, что если запад гнобил другие народы, то у нас государство гнобило свой собтсвенный народ на несколько столетий дольше.

Меня всегда умиляют присказки о гонениях на негров из уст русских, которые забывают, что до недавнего времени почти все население страны были крепостными, бесправным по сути товаром, который могли выкинуть на свалку, продать, перепродать, забить до смерти. Сейчас ситуация начинает откатываться именно к середине-концу 19 века. На бумаге гражданин, в реальности - крепостной с более широким кругом "прав".

Всегда помните об этом, прежде чем с пафосом рассказывать о забитых неграх в Америке и фашистах в Германии.
OlgaOlga
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#527

Сообщение OlgaOlga »

mustang пишет: 13 фев 2021, 10:24 откатываться именно к середине-концу 19 века. На бумаге гражданин, в реальности - крепостной с более широким кругом "прав".
Можете пояснить, каких прав вам не хватает? Как гражданину? Какие ваши права нарушаются? Помимо запретов выходить протесты, который прописан в законе?
IrinaT
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 17:29
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 64 раза

#528

Сообщение IrinaT »

Спрашивали не меня, но отвечу за себя: мне не хватает права выбирать декана факультета, ректора, директора школы, судью, депутата микрорайона. И права видеть, куда идут мои налоги и права голосовать за то, куда идут мои налоги.
За это сообщение автора IrinaT поблагодарили (всего 2):
mustang, mikka
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#529

Сообщение mustang »

OlgaOlga пишет: 13 фев 2021, 14:25 Можете пояснить, каких прав вам не хватает? Как гражданину?
Это не столько права даже, сколько то, что меня не устраивает. Пишу ,что я хотел бы не только для себя, но и для близких мне людей.

1) Право избирать федеральную власть, а не ходить на сфальсифицированные выборы.

2) Право избирать региональную власть. (кругом единоросы)

3) Право избирать муниципальную власть. (то же самое)

4) Право открыто выражать свое мнение не здесь на форуме, а на мирных акциях. (вы знаете, что по всей стране куча людей сидит за еще более глупые претензии, чем к Навальному? Знаю пенсионерку, которой дали огромный денежный штраф за выход на акцию, уволенных людей с работы и прочее).

5) Право жить в открытом, а не полицейском государстве, где за брошенный стаканчик посадят, а полицейского за более серьезное нарушение отмажут, согласно новым поправкам к закону о полиции вас вообще смогут хватать без предоставления удостоверения и не объясняя причину задержания. (к чему бы это,а ?)

6) Право критиковать власть в изданиях с массовой аудиторией без боязни, что тебя случайным образом выхватят и накажут, согласно , опять же, еще одному новому репрессивному закону.

7) Право быть частью мирового сообщества, а не чувствовать себя отщепенцем, живя в России. Захватнические походы России в Сирии и поддержания режима в Венесуэлле с целью получения доступа к нефти привели к гражданским войнам в этих государствах. С Украиной то же самое, наглый предательский удар в спину соседа после обещания России в 90ых годах не иметь притязаний на территориальную целостность Украины после сдачи последней своего ядерного оружия.

8) Право осозновать, что есть высший закон в Росии (конституция), который никто ( не заручившись поддержкой народа) не имеет права переписывать под себя, давая себе по сути права , равные правам пожизненного диктатора в Риме. Наплевав вообще на все и изменив уже в какой раз ранее данному обещанию.

9) Право на качесвтенное образование. С ним у нас вообще швах. Высшая школа - бизнес, а не кузница кадров. По хорошему 90-95% вузов можно закрыть завтра и ничего не поменяется.

10) Право на нормальное здравоохранение. Эта отрасль , где как раз бы хотелось видеть бОльшее присутсвие государства. Но оно почему-то у нас больше нефтянными делами ведает. Прибыльнее же, чо. И думать не надо.

11) Право на
a) справедливое распределение нац ресурсов по принципу некоторых арабских стран, где каждому гражданину с рождения открывают счет, средствами с которого он может пользоваться по наступлению 18 лет.
b) прозрачную схема распределения экспортной выручки с продажи ресурсов, когда при расхождении в цифрах президент не сможет отмахнутсья и сказать , что они пойдут в фонд нац благосостояния . Без каких -либо доказательсв с его стороны.
c) справедливую цену товаров, произведенных из этих ресурсов (например, бензин), для этого достаточно сделать то ,что сделали американцы в начале 20 века, разбить крупные корпорации на несколько мелких, тем самым облегчив вход на рынок новым компаниям. Конкуренция снизила бы себестоимость нефти, а значит и цену бензина для конечного потребителя. У нас же государство никогда на это не пойдет, поэтому что это кормушка элиты и единственный козырь в политических игрищах.

12) Право на достойную старость, без людоедских реформ, свидетелями которых мы стали.
lando
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 09:22
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 9 раз

#530

Сообщение lando »

mustang, В русском языке при обращении к незнакомому человеку Вы пишется с большой буквы. И я давно уже не "гаврик", к сожалению))))). Вы засомневались, что г-на Навального могли подтравить в Германии. На это я ответил. Всего-навсего)))). Если еще сомневаетесь, то вспомните бомбежки Югославии. Впервые после второй мировой войны была незаконно применена в Европе военная сила. Вспомните как смеялась Хилари, рассматривая видео убийства старика Каддафи. Вспомните убийство иранского генерала, а затем физика-ядерщика. Это было совсем недавно. Почитайте книгу Карлы дель Понты "Я и военные преступники". Там открытым текстом говорится, что ей не давали привлекать к ответственности косовских военных преступников. Там же описывается резня в Руанде, где были вырезаны сотни тысяч. И "защитникам прав человека" долгое время не было до этого дела. Почему? Да потому что они африканцы, т.е. недочеловеки (не питайте иллюзий). Однажды на лекции я слегка прошелся по Илону Маску. Сказал, что вместо автомобиля он мог бы запустить в космос что-нибудь более полезное. Ко мне подошел студент и сказал, что Маск строит будущее!!!!! и юмор здесь неуместен)))). Я спросил - будущее для кого? Слегка замялся товарищ, но ответил - для всего мира. Вот кто зомбирован! А то, что у нас в стране не все в порядке-это факт! И с этим я не спорю. Но отравление Навального в России настолько мутно, столько несостыковок (бутылки, трусы, идиотские звонки и т.д.). По мне так махинации с его отравлением имеют место, в том числе и со стороны безгрешной (по Вашему мнению) г-жи Меркель и иже с ней. Со своими людьми они по божески обращаются - это тоже факт. Но...мы -не их люди со всеми вытекающими последствиями. Еще раз повторю, что это аргументация по поводу Ваших сомнений в способности Западных спецслужб пойти на ЛЮБЫЕ меры в борьбе с ЛЮБЫМ неугодным государством, человеком и т.д. и т.п.
За это сообщение автора lando поблагодарил:
OlgaOlga
lando
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 09:22
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 9 раз

#531

Сообщение lando »

mustang пишет: 13 фев 2021, 15:44 7) Право быть частью мирового сообщества, а не чувствовать себя отщепенцем, живя в России. Захватнические походы России в Сирии и поддержания режима в Венесуэлле с целью получения доступа к нефти привели к гражданским войнам в этих государствах. С Украиной то же самое, наглый предательский удар в спину соседа после обещания России в 90ых годах не иметь притязаний на территориальную целостность Украины после сдачи последней своего ядерного оружия.
Вот, вот) Я как раз про это "мировое сообщество"))))))))))
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 1168 раз

#532

Сообщение Kind_Punk »

lando пишет: 13 фев 2021, 16:47 В русском языке при обращении к незнакомому человеку Вы пишется с большой буквы
Написание слова "вы" с большой буквы в большинстве других ситуаций (общение на форумах, реклама, СМИ, художественная и техническая литература, веб-интерфейсы) является стилистической ошибкой и считается многими признаком дурного тона.

Официальное письмо одному человеку — та же дистанция. Написание Вы в данном случае неуместно и имеет все шансы в будущем исчезнуть как норма. Почему? И для дистанции, и для уважения такого обращения самого по себе (на вы со строчной вместо ты) уже достаточно, и прописная буква становится избыточной, самоуничижительной. Именно поэтому обращение на Вы во время общения и споров в социальных сетях похоже на выезд в парадной карете за продуктами в соседний магазин.
За это сообщение автора Kind_Punk поблагодарил:
Гликерия_
OlgaOlga
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#533

Сообщение OlgaOlga »

Kind_Punk, это когда-то было чье-то мнение частное растиражировано про "дурной тон" и большую букву. Народу полуграмотному понравилось - и понеслось. "Обращение на Вы во время общения и споров в социальных сетях похоже на выезд в парадной карете за продуктами в соседний магазин." Это не дурной тон, дурной тон в магазин в пижаме или в штанах с пузырями на коленях идти. А в карете - высший класс. В современном русском возможны оба варианта. Я бы стала ссылаться на уважаемые источники, вот тут много интересного:
https://spark.ru/startup/idealogia-pro/ ... -perepiske
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#534

Сообщение mustang »

lando пишет: 13 фев 2021, 16:47 Вы засомневались, что г-на Навального могли подтравить в Германии. На это я ответил. Всего-навсего)))).
Алёёёё, он в коме уже здесь был, если вы не заметили. И пропагандоны тут же начали придумывать версии о нарушенном обмене веществ и прочую чушь, а потом, кстати, таки вдруг согласились с отравлением новичком, но сделала это, естесвтенно, не Россия, это его, когда он находился в коме, траванули немцы, негодяи. Вам самому не смешно?

Кстати, тест на новичок подтвердили в нескольких независимых лабораториях. Уж извините, им я верю больше.

Если у нас за мочу на олимипиаде людей убивают, то что уж говорить о делах посерьезнее. Ах ,вы , навреное, и об этом не знали? Да, сразу же как подмена проб вскрылась, Родченков успел убежать, а вот два других вышестоящих чиновника скоропостижно скончались. Раз и поплахело им вдруг. Забудьте вы о хитроумных планах, в России все намного прямолинейнее. И чем больше в это вникаешь, тем меньше начинает возникать сомнений в каждом новом случае.
lando пишет: 13 фев 2021, 16:47 . Я спросил - будущее для кого? Слегка замялся товарищ, но ответил - для всего мира. Вот кто зомбирован!
Естественно, для всего мира. Потом ,когда он проложит путь к Марсу и цены на билеты упадут через несколько десятилетий, кто туда летать-то будет. Правильно, представители всего человечества. А кто будет использовать новые разработки затем для исследования и добычи полез ископаемых с астероидов? И применять эти подешевевшие металлы при изготовлении товаров на Земле. Тоже все человечество.

У американцев возле каждой планеты СС практически есть спутники, собирающие различную информацию. А Маск - это новая ветвь коммерческого осовения космоса пока при поддержке НАСА. И хотят они этого или нет, пользоваться достижениями американцев будут все.

Так что ваш ученик куда более дальновиден ,чем его учитель.
OlgaOlga
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#535

Сообщение OlgaOlga »

mustang, для того, чтобы получить эти права, нужна правовая смена власти, иначе, если грянет навальновская революция (условно скажем), то не будет никакой манны небесной через десять лет, которые нужно перетерпеть, как вы думаете. Процитирую то, с чем согласна:

Никакого достойного будущего не построить, если здесь и сейчас не практиковать отношения к гражданам, соответствующего той России, которую мы хотим создать. Крайне важно, чтобы протест был политически осознанным, гражданским в полном, высоком смысле этого слова. Основа такого протеста — люди, которые открыто выступают против системы Путина, но при этом не поддерживают популизм, отторгают национализм, вождизм, большевистское разжигание социальной розни, не приемлют подмену демократических процедур и институтов властью толпы, манипулирование. Эти люди и есть основа России будущего. (с)
Easy-Breezy English
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:15
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2884 раза

#536

Сообщение Easy-Breezy English »

mustang пишет: 13 фев 2021, 15:44 Пишу ,что я хотел бы не только для себя, но и для близких мне людей.
Все прекрасно, непонятно только, каким волшебным образом вы собираетесь попасть из пункта А в пункт Б. Сейчас у власти плохие дяди, вы выйдете на улицу, посердитесь, плохие дяди уйдут, немедленно придут хорошие и все устроят в лучшем виде? Да с чего бы вдруг? Кто в этих протестах представляет интересы рядового гражданина? Где программа, хоть примерная? Если посмотреть на историю, недавнюю и не очень, получается в таких случаях совсем-совсем не то, что вы тут так красиво расписали.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#537

Сообщение mustang »

OlgaOlga пишет: 13 фев 2021, 18:13 чтобы получить эти права, нужна правовая смена власти,
У меня постоянно возникает стойкое ощущение, что надо мной здесь издеваются:))). Правовая смена в неправавом государстве?

ps Ладно,Оленька, желаю вам хорошего вечера в путинлэнде.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#538

Сообщение mustang »

Easy-Breezy English пишет: 13 фев 2021, 18:22 то в этих протестах представляет интересы рядового гражданина? Где программа, хоть примерная? Если посмотреть на историю, недавнюю и не очень, получается в таких случаях совсем-совсем не то, что вы тут так красиво расписали.
Дак есть же она, вот: https://2018.navalny.com/platform/

Ему же даже партию сколько лет не дают зарегистрировать, дали бы, все бы уже знали о ее более развернутой версии. И да, посмотрите ,кто сидел в его экспертном совете: зампред центробанка, доктор юр наук, замминистр энергетики... Не беспокойтесь, найдутся хорошие люди, которые помогут. Если остальная оппозиция присоединится и возникнет коалиция, то можно будет создать кабинет министров на зависть нынешнему. А то сейчас же филологи руководят роскосмосом, а относительно недавно министром обороны был человек, не имеющий никакого отношения к армии.
Easy-Breezy English
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:15
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2884 раза

#539

Сообщение Easy-Breezy English »

mustang пишет: 13 фев 2021, 18:28 Не беспокойтесь, найдутся хорошие люди, которые помогут.
Мустанг... Хороший вы парень, но нельзя же до такой степени жить в мире розовых пони. Ага, как выскочат хорошие люди, как начнут помогать. Они сейчас все сидят в засаде и только и ждут своего часа, когда все плохие люди испугаются и убегут.

Да читала я это, читала. И экспертные мнения читала с обеих сторон баррикад. Это произведение, вы думаете, приведет к тому, чего вы хотите? Серьезно?? Facepalm. Даже «500 дней» была более занимательным нарративом.
За это сообщение автора Easy-Breezy English поблагодарил:
alanta
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#540

Сообщение mustang »

Easy-Breezy English пишет: 13 фев 2021, 18:36 И экспертные мнения читала с обеих сторон баррикад. Это произведение, вы думаете, приведет к тому, чего вы хотите? Серьезно?? Facepalm.
Это наброски программы, основные цели. А почему не приведет? А к чему приведет нынешняя компрадорская система? Там-то какой план, не просветите?
Easy-Breezy English пишет: 13 фев 2021, 18:36 га, как выскочат хорошие люди,
Это устойчивое выражение в русском, не воспринимайте все так буквально. Намеренно буквально.
Easy-Breezy English пишет: 13 фев 2021, 18:36 до такой степени жить в мире розовых пони.
Мне кажется , что все с точностью да наоборот. Вы верите в то ,что все само разрешится, что все можно сделать без потрясений, что надо искать какого-то особенного кандидата, у которого будет самая лучшая в мире программа. На мой взгляд, это и есть мир розовых пони. Верить в то, чего точно не будет.
Последний раз редактировалось mustang 13 фев 2021, 18:43, всего редактировалось 2 раза.
OlgaOlga
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#541

Сообщение OlgaOlga »

mustang пишет: 13 фев 2021, 18:22 чтобы получить эти права, нужна правовая смена власти,
Мустангушка, я бы вам прислала ссылки на мнения разных умных людей о том, как такие вещи возможны, но, боюсь, эти люди для вас не авторитеты. Хорошего вам вечера в мире иллюзий. Простите за сбой цитирования.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#542

Сообщение mustang »

Easy-Breezy English,

А партию почему создать не дают уже много лет? Знаете? Какова причина?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#543

Сообщение mustang »

OlgaOlga пишет: 13 фев 2021, 18:43 Мустангушка, я бы вам прислала ссылки на мнения разных умных людей о том,
Оленька, да ку да нам тупеньким, но ссылки можете прислать, может, чё и поймем.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 1168 раз

#544

Сообщение Kind_Punk »

OlgaOlga пишет: 13 фев 2021, 17:17 в парадной карете за продуктами в соседний магазин." Это не дурной тон,
Это лень ) 15 минут до магаза - все равно на машине едут. Это ли не... хм... край )
OlgaOlga пишет: 13 фев 2021, 17:17 дурной тон в магазин в пижаме или в штанах с пузырями на коленях идти
Расскажите это посетителям Валмарта )
18+ )Показать
Изображение
OlgaOlga пишет: 13 фев 2021, 17:17 Я бы стала ссылаться на уважаемые источники
По Вашей же ссылке:

с прописной (то есть, с большой) буквы местоимение «Вы» («Ваш», «Вам» и т.д.) пишется в таких случаях:

при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас…»; «Сообщаем Вам…»; «Прошу Вас…»; «Искренне Ваш…»;
в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail.

Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения «вы»
За это сообщение автора Kind_Punk поблагодарил:
Гликерия_
OlgaOlga
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#545

Сообщение OlgaOlga »

Kind_Punk, да, оба варианта возможны, об этом я говорила.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#546

Сообщение mikka »

Kind_Punk пишет: 13 фев 2021, 19:00 Расскажите это посетителям Валмарта
Зато чувствуешь себя человеком) мне нравится такой подход.
Они еще и босиком бывают.
Easy-Breezy English
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:15
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2884 раза

#547

Сообщение Easy-Breezy English »

Вспомнился отрывок из книги Елены Игнатовой «Загадки Петербурга». Там есть воспоминания очевидцев о революции 1917 г.

Февраль 1917-го г.:
Густая толпа медленно и спокойно двигалась по тротуарам, оживленно разговаривала, смеялась, и часам к двум стали слышны заунывные подавленные голоса: хлеба, хлеба… И так продолжалось всюду весь день. Толпа как бы стонала: „хлеба, хлеба“. Причем лица оживленные, веселые и, по-видимому, довольные остроумной, как им казалось, выдумкой протеста.

1919 г., революция победила:
У заколоченной досками и сплошь заклеенной афишами и плакатами витрины магазина вопит-корчится простоволосая, в разорванной кофте женщина. Ни на секунду не умолкая, она выкрикивает только одно заветное слово: „Хлеба… хлеба… хлеба!“ Люди бегут мимо.
За это сообщение автора Easy-Breezy English поблагодарил:
OlgaOlga
OlgaOlga
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#548

Сообщение OlgaOlga »

... Вдаль идут державным шагом...
— Кто еще там? Выходи!
Это — ветер с красным флагом
Разыгрался впереди...
Впереди — сугроб холодный,
— Кто в сугробе — выходи!..
Только нищий пес голодный
Ковыляет позади...
— Отвяжись ты, шелудивый,
Я штыком пощекочу!
Старый мир, как пес паршивый,
Провались — поколочу!
... Скалит зубы — волк голодный —
Хвост поджал — не отстает —
Пес холодный — пес безродный ...
— Эй, откликнись, кто идет?
— Кто там машет красным флагом?
— Приглядись-ка, эка тьма!
— Кто там ходит беглым шагом,
Хоронясь за все дома?
— Все равно, тебя добуду,
Лучше сдайся мне живьем!
— Эй, товарищ, будет худо,
Выходи, стрелять начнем!
Трах-тах-тах! — И только эхо
Откликается в домах...
Только вьюга долгим смехом
Заливается в снегах...
Трах-тах-тах!
Трах-тах-тах...
... Так идут державным шагом —
Позади — голодный пес,
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос

А. Блок
lando
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 09:22
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 9 раз

#549

Сообщение lando »

mustang пишет: 13 фев 2021, 17:28 Кстати, тест на новичок подтвердили в нескольких независимых лабораториях. Уж извините, им я верю больше.
Я тоже верю, что они что-то нашли))). Почитайте официальный отчет. Там НЕТ утверждения, что это был "новичок" или "старичок". Кстати, отчет на английском языке)))).
mustang пишет: 13 фев 2021, 17:28 Забудьте вы о хитроумных планах, в России все намного прямолинейнее.
Прямолинейнее чем убийство безоружного ветерана вооруженных сил США во время "штурма" Капитолия???
mustang пишет: 13 фев 2021, 17:28 И хотят они этого или нет, пользоваться достижениями американцев будут все.
Уже пользуются. Видимо, для блага всего мира США в 70х отказались от золотого эквивалента доллара и стали обеспечивать его при помощи всей мощи своих авианосных групп.
"Города Солнца" не было, нет и не будет. За все надо бороться. Никто помогать не будет. Но против повышения пенсионного возраста никто не вышел на улицу. За поправки многие искренне голосовали. И, откровенно говоря, даже в Сибири многим живется пока неплохо. А Навальный делает большую ошибку, обращаясь к Западу. Российский народ это не поймет. Кстати, так желаемые Вами "свободные" выборы далеко не панацея. Посмотрите на пример Германии в 30 годах. Ежели чуть ближе, то Украина и совершенно безобразная кампания в США.
lando
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 09:22
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 9 раз

#550

Сообщение lando »

Kind_Punk,
Да все очень просто. Если с большой буквы Вы, то это единственное число, а если с маленькой - то множественное.))))) Типа вы (вы все ничего не понимаете в этой жизни, а я гуру)))). А так "Шарик- Вы балбес"))))))).
Ответить

Вернуться в «Флудилка»