Duolingo video

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Anatoliy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 21:36

#1

Сообщение Anatoliy »

Всем привет!
Хочу создать 3D видео на многим любимое приложение для изучения иностранных языков Duolingo.
Это будет не рекламное видео, а больше благодарность от довольного пользователя))) И я надеюсь, тем кто его увидит и впервые узнает об Duolingo, понравиться и им захочется его попробовать.
Если вдруг Вас заинтересует данная идея, буду рад обратной связи.
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#2

Сообщение someone »

Anatoliy пишет: 19 янв 2021, 12:40 Всем привет!
Хочу создать 3D видео на многим любимое приложение для изучения иностранных языков Duolingo.
Это будет не рекламное видео, а больше благодарность от довольного пользователя))) И я надеюсь, тем кто его увидит и впервые узнает об Duolingo, понравиться и им захочется его попробовать.
Если вдруг Вас заинтересует данная идея, буду рад обратной связи.
Лучше сделайте для каждого кругляша объяснение грамматики, а восторженного видео не надо.
Anatoliy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 21:36

#3

Сообщение Anatoliy »

Я не разработчик программы)))
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#4

Сообщение someone »

Anatoliy пишет: 19 янв 2021, 19:50 Я не разработчик программы)))

А причем здесь разработка программы. Сделайте видосики по грамматике каждого задания или на худой конец сайтик с грамматикой - вот это намного востребованее. А ваши восторженные ляля- полный интернет, не вы первый.
Anatoliy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 21:36

#5

Сообщение Anatoliy »

Всем привет! Продолжаю свою работу над видео роликом, очень хочу поделиться с Вами первыми результатами.
На одной из площадок для публикации статей и обзоров, я опубликовал свою статью. Буду рад если обратите на неё внимание.

https://teletype.in/@anatoliyk/Fre1qxAOV
Anatoliy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 21:36

#6

Сообщение Anatoliy »

И снова здравствуйте! Я тут создаю одно видео))) Новый этап работы, опубликовал в статье. Буду очень признателен если загляните))
https://teletype.in/@anatoliyk/XzTAs78ij
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»