Помогите выбрать языковую школу для переезда за границу

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

almacaron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:40

#1

Сообщение almacaron »

Всем привет ну или Hello ! По счастливой случайности улетаю за границу работать на 2 месяца а мой уровень инглиша это "The United Kingdom of G.B." вообщем уровня школы ахах. Ищу сейчас языковую школу (онлайн, а что сейчас вообще не онлайн ?).Слышала я о Skyeng, EnglishDom ,Englex . Ну так вот , и что-то меня смущают выдуманные отзывы на сайтах. Решила обратиться сюда, к Вам. Поделитесь пожалуйста в какой школе вы обучались или преподавали (так отзыв будет для меня еще полезней). И напишите пару слов о том, почему вам понравилась именно эта школа. А то слова "школа хорошая, все хорошее, рекомендую" ну как-то не очень вселяет доверие(будто боты пишут). Заранее всем как говорится thanks! ахахаха, вот уже немного на английском говорю
Katy.Stude
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:07
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 18 раз

#2

Сообщение Katy.Stude »

almacaron пишет: 18 янв 2021, 09:44 По (4)счастливой (3)случайности улетаю за границу работать
Мой (2) уровень инглиша это ...
Меня (1)смущают выдуманные отзывы на сайтах
Эх, жаль, у меня неправильное мышление, т.к. перечитывая в обратном порядке, именно "смущает" следующее:

то, что "случайность" - ну-у, это понятно, уезжать в неизвестность нужно случайным образом,
то, что "работа без знания языка" - это можно догадаться, что-то интеллектуальное,
...
но почему поездка в страну, где не сможешь общаться(не зная языка) называется - "счастливой" случайностью ?
Последний раз редактировалось Aksamitka 02 фев 2021, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выделения цветом запрещены.
Opt
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:03
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 401 раз

#3

Сообщение Opt »

Katy.Stude пишет: 02 фев 2021, 00:20
almacaron пишет: 18 янв 2021, 09:44 По (4)счастливой (3)случайности улетаю за границу работать
Мой (2) уровень инглиша это ...
Меня (1)смущают выдуманные отзывы на сайтах
Эх, жаль, у меня неправильное мышление, т.к. перечитывая в обратном порядке, именно "смущает" следующее:

то, что "случайность" - ну-у, это понятно, уезжать в неизвестность нужно случайным образом,
то, что "работа без знания языка" - это можно догадаться, что-то интеллектуальное,
...
но почему поездка в страну, где не сможешь общаться(не зная языка) называется - "счастливой" случайностью ?
у вас аналогичный случай. Чисто случайно вас назначили начальником какого-то департамента по связях с иностранцами. В языке вы и дупля не вяжете. При этом отвечать вам доверили за всех, а тс только за себя.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»