Что легче: найти или удержать ученика

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#26

Сообщение Andrea »

Affen,
У меня аналогично. С подростками - с теми вообще с подарками как-то не задалось с самого начала. Да и я считаю, что мой подарок - качественный, интересный английский, если честно. Подростки у меня даже Jingle Bells не поют. Печально 🙁
За это сообщение автора Andrea поблагодарил:
WorkingAnt
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#27

Сообщение September »

Andrea,

Спасибо!

Я,наверно, была когда-то на пороге выгорания - потому что забыла про такую вещь как отпуск)) И сейчас просто лучше отслеживаю свое состояние. В этом году пришлось устроить внеплановые каникулы, например, чтобы отдохнуть от экрана.

И мне действительно очень нравится работать с моими учениками)
За это сообщение автора September поблагодарили (всего 2):
Andrea, Tory
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#28

Сообщение Andrea »

September,
Хороший совет - предугадывать кризисное состояние. Предусмотрительность по отношению к собственному здоровью должна быть в приоритете.

Я сейчас, поняла, как по своим девочкам соскучилась, с которыми мы постоянно пели. Вот там были и подарки, и игры новогодние. Успела соскучиться по ним
За это сообщение автора Andrea поблагодарил:
September
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#29

Сообщение Irregardless »

Просто хорошая репетиторская платформа, правильно заполненный профиль и мотивация ученика на каждом уроке. И проблем не будет никаких.)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»