Модераторы форума

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#76

Сообщение Juliemiracle »

acapnotic пишет: 30 мар 2018, 18:39 Но тогда вы не будете видеть замечаний модератора, а это неправильно.
Нет, т.к. замечания модератор пишет прямо внутри твоего поста, когда его редактирует. Или шлет в личку. Ни разу не видела, чтобы замечания модератора просто вклинивались в дискуссию. + всегда можно нажать на сообщение скрытого пользователя и его прочитать -- они же не удаляются.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#77

Сообщение Belka_Teacher »

Juliemiracle, я так предполагаю (но я плохо знаю функционал форума), что и сообщения в личку Вы не будете получить.

Кстати, у меня что-то с личкой, мне письма не приходят. Если Вы мне отвечали, а я молчу, так это потому, что я ничего не получила.
Аватара пользователя
well well well
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:20
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 188 раз

#78

Сообщение well well well »

acapnotic, понятно.
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#79

Сообщение Juliemiracle »

Belka_Teacher пишет: 30 мар 2018, 18:50 Juliemiracle, я так предполагаю (но я плохо знаю функционал форума), что и сообщения в личку Вы не будете получить.
Ну, как появится в профиле предупреждение, посты будут отредактированы модером или просто исчезнут, думаю, сразу появится желание кликнуть на его сообщения, увидеть и почитать их :)
Belka_Teacher пишет: 30 мар 2018, 18:50 Если Вы мне отвечали, а я молчу, так это потому, что я ничего не получила.
Не, у меня все точно доходило, т.к. мне Вы отвечали.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарил:
Belka_Teacher
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#80

Сообщение acapnotic »

Juliemiracle пишет: 30 мар 2018, 18:41 Нет, т.к. замечания модератор пишет прямо внутри твоего поста, когда его редактирует.
Ну, а если это будет замечание ко всем участникам ветки? Правильно ли, если кто-то не увидит этого предупреждения?
За это сообщение автора acapnotic поблагодарил:
Belka_Teacher
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»