Italki

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

halavina
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 23:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 16 раз

#1

Сообщение halavina »

Возможно, кто-то работал или работает на этой платформе. Поделитесь своим опытом.
Tamamchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 14:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2

Сообщение Tamamchik »

Вот и меня заинтересовала эта тема. Вы не начали работать?
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#3

Сообщение Irregardless »

Раньше туда требовали видео ролик, причем непонятно на каком языке, на русском или на английском, я делала на английском, не приняли, сказали на русском надо.
Очень строго следят за выводом средств и заявками учеников: если заподозрят, что уводите учеников с платформы, сразу блокируют аккаунт без права на восстановление (у меня лично такого не было, но наслышана).
Если вы консультировались с носителями с этого аккаунта, его не одобрят как учительский, ip и аккаунт должны быть девственно чисты.
Просят пройти тестирование уровня английского, но оно простое, ---- преподаватели, если хорошо знают язык, справятся.
halavina
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 23:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 16 раз

#4

Сообщение halavina »

Tamamchik, Irregardless,
Я пробовала отправлять заявку с видео. В требованиях написано, что видео должно быть на языках, которые у вас в профиле указаны как native или c2. Мою анкету не приняли. Написали, что сейчас и так много преподавателей английского и пока не требуются. Тестирование проходить меня не просили. Знаю, они ещё комиссию берут, но не знаю, какую.
За это сообщение автора halavina поблагодарил:
Tamamchik
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#5

Сообщение Irregardless »

halavina пишет: 16 май 2018, 12:53 Tamamchik, Irregardless,
Я пробовала отправлять заявку с видео. В требованиях написано, что видео должно быть на языках, которые у вас в профиле указаны как native или c2. Мою анкету не приняли. Написали, что сейчас и так много преподавателей английского и пока не требуются. Тестирование проходить меня не просили. Знаю, они ещё комиссию берут, но не знаю, какую.
Да, там часто такое, italki уже ломиться от желающих, много преподавателей из Индии, много тех, что готов преподавать за 3 доллара, в общем, они возьмут только если у вас Ph.D. по языку из туманного Альбиона и DELTA. Среднестатических преподавателей у них ну ооочень много.
За это сообщение автора Irregardless поблагодарил:
Tamamchik
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»