Страница 1 из 1

Чтобы ничего не пропало

Добавлено: 02 мар 2018, 15:06
Заур
Часть присутствующих беспокоит вопрос, не пропадет ли снова инфа. Есть такая мысль, периодически (раз в месяц?) выкладывать куда-то для скачивания текущую резервную копию форума. В принципе необязательно даже открывать скачивание для всех желающих, это могут быть выбранные 3-5 человек (don't put all your eggs in one basket), этого наверное будет достаточно, чтобы все сохранилось. Понимаю, что это наверное доп.нагрузка на админа, но....

Чтобы ничего не пропало

Добавлено: 02 мар 2018, 16:26
Bowline
Готов помочь в некоторых вопросах (в т.ч. и чтобы ничего не пропало). Более конкретно - мог бы рассказать в личной переписке, но, к сожалению, личные сообщения мне пока не доступны.
Админам - дискриминация новичков - дело обычное (хоть и спорное), но прямо сейчас это не уместно, т.к. на этом форуме сейчас все новички. Откройте личные сообщения для всех, хотя бы на первые пару месяцев работы форума.

Чтобы ничего не пропало

Добавлено: 02 мар 2018, 16:29
Belka_Teacher
Этот вопрос как раз легко решается (с новичками) - 3 сообщения в флудилке и вы уже не новичок! ))))

Чтобы ничего не пропало

Добавлено: 02 мар 2018, 16:42
Bowline
Но зачем подталкивать людей писать, если написать нечего? Спамера это не остановит, а нормальным участникам-новичкам создаст ненужные трудности. К тому же, откуда я знаю заранее, что именно 3 сообщения (а не 50, как на некоторых фоумах)?

Чтобы ничего не пропало

Добавлено: 02 мар 2018, 16:45
Bowline
Кстати, написал более конкретно через форму на этом форуме, но можно ли надеяться что мое (довольно длинное) сообщение кто-то прочитает, что оно не будет удалено или потеряно как спам?