Посоветуйте зарубежный УМК для взрослых

Форум об изучении французского языка.

Модератор: mikka

v.buttin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:54
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

#1

Сообщение v.buttin »

Здравствуйте, коллеги по изучению! Посоветуйте, пожалуйста, хороший комплексный зарубежный УМК для изучения французского (для взрослых). Я занимаюсь сейчас по Alter Ego +, моя подруга - репетитор французского - им полностью довольна и использует его для занятий. Но мне он кажется довольно занудным. Пробовала заниматься по Tout Va Bien, он пободрее, но слышала, что он морально устаревший. Есть ли у вас любимцы среди УМК? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
Natashenka81
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#2

Сообщение Natashenka81 »

v.buttin пишет: 27 ноя 2020, 16:38 Здравствуйте, коллеги по изучению! Посоветуйте, пожалуйста, хороший комплексный зарубежный УМК для изучения французского (для взрослых). Я занимаюсь сейчас по Alter Ego +, моя подруга - репетитор французского - им полностью довольна и использует его для занятий. Но мне он кажется довольно занудным. Пробовала заниматься по Tout Va Bien, он пободрее, но слышала, что он морально устаревший. Есть ли у вас любимцы среди УМК? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
Ха, я как раз занималась со своей взрослой давнишней ученицей по Tout va bien (3 части), а потом на Alter Ego перешла)))) Честно, мне больше нравится Альтер Эго, чем Tout va bien, потому что мне он кажется логичнее, что ли. Мы ещё брали Compréhension orale, тоже несколько частей. Есть ещё Expression Orale, его тоже можно посмотреть, в заисимости от того, что вам нужно. Но на мой вкус лидирует пока Alter Ego среди учебников для взрослых.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Французский язык»