Ученица - спящая красавица. Как разбудить?

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#76

Сообщение OlgaOlga »

WorkingAnt, они не пишут, не звонят. Надеюсь, передумали. Девочка ничего не обещала, как раз вид у нее был такой... полный неуверенности. В успехе этого предприятия. С мамой я могу раз в месяц разговаривать. Каждую неделю - это у мамы нервы быстрее лопнут.
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1978 раз

#77

Сообщение WorkingAnt »

OlgaOlga, тогда все, наверное, завершилось к лучшему. И слава Богу!
За это сообщение автора WorkingAnt поблагодарил:
OlgaOlga
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#78

Сообщение cherkas »

Мой мальчик отказался после моего звонка маме о том, это будет метод тыка и я не могу вообще ничего гарантировать, будут готовить историю.
Мне даже жаль, потому что в целом хороший ученик был, не блестящий, мягко говоря, но старательный, средненький мальчик. И он сдавал экзамен не для поступления, а для получения свидетельства о полном среднем образовании в колледже. Я предложила подумать, чтобы они не испортили себе свидетельство, потому что там точно был бы очень низкий балл. Поступать будут через год. Так что была возможность сдать как-попало для вкладыша об образовании и нормально подготовиться к вступлению. Увы.
За это сообщение автора cherkas поблагодарил:
OlgaOlga
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1978 раз

#79

Сообщение WorkingAnt »

cherkas, да, не все вытягивают необходимый объем работ, это правда. Очень жаль.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#80

Сообщение cherkas »

WorkingAnt, ну, я их сама к этому подтолкнула. Но привыкла уже к нему, во-первых, во-вторых, искать замену не радует. Ну да ладно, не тянуть же деньги и обещать нереальное.
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1978 раз

#81

Сообщение WorkingAnt »

cherkas, понимаю, вот так тащу восьмиклашку совершенно безнадежного - попробую до Нового года дотянуть хотя бы. Сейчас время не очень располагающее к поиску учеников. И вообще постоянная ротация утомляет, вирус еще этот.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»