Коды к онлайн ресурсам

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3840 раз

#1

Сообщение cherkas »

У меня какой-то сюр с кодами. Третья проблема с лета.
Сначала я купила тичку от Пирсон, код оказался к другому уровню, чем был у меня. Написала, поменяли.
Потом студентка купила Business English от Оксфорда, кода нет в книге вообще! Должен быть за обложкой. Еще не писала.
Теперь у девочки с Academy Stars код уже зарегистрирован на какую-то другую Ксюшу! Написала письмо, требуют или предоставить им Ксюшу, или чеки (которых уже нет, но, думаю, попрошу копию). Но в целом настрой по письму такой: выфсёврёти.

У вас так бывает? Это частая история?
Kalinka
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 17:31
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 132 раза

#2

Сообщение Kalinka »

Может быть, учебник "левого издательства"?
Сейчас продают учебники с худшей полиграфией, чем у оригинала, без кодов, но и по цене дешевле, чем аутентичные. А печать типографская, и все такое.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3840 раз

#3

Сообщение cherkas »

Kalinka, не знаю, этот магизин таким никогда не баловался. Скорее, ошибка. С Пирсоном точно ошибка: код той же линейки, но другого уровня.
Kalinka
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 17:31
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 132 раза

#4

Сообщение Kalinka »

Если магазин проверенный, другое дело. Поищите чек (ученица пусть ищет).
Я однажды купила Макмиллановское "Elementary Language Practice", без чека, на распродаже, - была какая-то осенняя или весенняя конференция, как раз одна из авторов Academy Stars так аппетитно рассказывала про этот УМК. А диск от пособия не работал по какой-то абсурдной причине, уже точно и не вспомню, то ли он для Индии, то ли ещё что. Техподдержка ответила довольно невразумительно и ничем не помогла.
Кажется, с тех пор, я уже ничего не покупаю :-)
OlgaOlga
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#5

Сообщение OlgaOlga »

cherkas, я заказала Fun for Flyers года два назад, код к онлайн-ресурсу повредился, брак. Я им написала, попросили чек, чек я потеряла, отправила принтскрин на русском со страницы myshop, где было видно, что покупка оплачена. Мне прислали код.
За это сообщение автора OlgaOlga поблагодарил:
cherkas
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3840 раз

#6

Сообщение cherkas »

съездила за чеком, написала. чек кирилицей (накладная), служба глобал. не знаю, что они там поймут или не поймут.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3840 раз

#7

Сообщение cherkas »

с Оксфордом вообще непонятно. кода просто нет, а не неправильный. эти учебники под заказ, не так просто другие посмотреть.

служба Пирсон была дружелюбна.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3840 раз

#8

Сообщение cherkas »

Конец истории: Макмиллан прислали новый код после фото чека и кода на одном фото.
Devinette
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:33
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 714 раз

#9

Сообщение Devinette »

Один раз у Кембриджа были очень плохие коды, которые стёрлись вместе с защитной краской. Я тогда истратила и код ученика, и из своего учебника. Написала в издательство, приложила фото и свои попытки угадать цифры. Мне прислали новый код для ученика
За это сообщение автора Devinette поблагодарил:
cherkas
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»