Досуг по выходным

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#26

Сообщение Kind_Punk »

WorkingAnt пишет: 12 окт 2020, 20:31 днем на скейтборде покататься
Вы всей толпой на нем катаетесь или смотрите, как ребенок катается? )
Tory
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:42
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1349 раз

#27

Сообщение Tory »

Genie пишет: 12 окт 2020, 18:30 Во время ковида пыталась смотреть трансляции постановок, он-лайн музеи, но совсем не то, забросила
Не то однозначно. Начала смотреть трансляцию цирка Дю Солей, выдержала 10 мин, закрыла вкладку.
Tory
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:42
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1349 раз

#28

Сообщение Tory »

WorkingAnt пишет: 12 окт 2020, 20:27 я живу без белой зарплаты больше 10 лет и ничего, так что не сожалейте о своем решении
Огромное спасибо за поддержку. В Вашем окружении, видимо, мало людей, которые уверены в том, что работа обязательно должна быть официальной. У меня чередуются годы без официальной работы и с ней. Пока что не особо задумываюсь, как дальше.
Удивительно - особо хвастаться официальным местом некому. Как и не перед кем стыдиться, что "трудовая не лежит".
Времени на посещение различных местах сейчас стало больше. Остается поймать настроение.
За это сообщение автора Tory поблагодарил:
WorkingAnt
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1979 раз

#29

Сообщение WorkingAnt »

Kind_Punk, ребенок на своем, я - на своем.
За это сообщение автора WorkingAnt поблагодарил:
Belka_Teacher
nurasique
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:55
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 2108 раз

#30

Сообщение nurasique »

Суббота полностью рабочая, в этом году до 7 вечера. Вечером могу сходить в кино, в кафе посидеть с друзьями (или с книжкой), на какой-нибудь концерт. Воскресенье стараюсь проводить не только не дома, но и не в городе. Идеальный вариант - в Москве. В сентябре каждую неделю туда моталась. Музеи, реже консерватория, дом музыки, театры. Встречи с московскими друзьями.

Кроме того, для меня святое - это отдых перед занятиями, такой ежедневный мини-выходной. Обожаю гулять, у меня есть несколько маршрутов, рассчитанных на 30-60 минут. В середине каждого из них - кофейня. Стараюсь ходить без телефона, чтобы была возможность прямо выпасть из реальности. Я не знаю, как это работает, но на меня реально действует.

По вечерам гуляю обязательно, в любую погоду.

Что касается домашних дел - их стараюсь делать на неделе. Готовлю блюда, которые не требуют больше 15- 20 минут несложных манипуляций. Вообще готовить я люблю, поэтому мне это в кайф. Просто времени нет на какие-нибудь голубцы - хотя очень хочется. Иногда не гнушаюсь и магазинными пельменями. Когда проведешь все утро в поликлинике, пельмени - это единственное, что может настроить на рабочий лад.)) Но это нечасто, максимум раз в месяц.
Стирка, глажка, шопинг - все это тоже между делом, иногда поздно вечером. Вот сегодня пришла с прогулки, погладила белье. На некоторые вещи забиваю - посуду иногда мою один раз, вечером. Да и машина грязная стоит уже месяца три.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»