Oh, no, my energy!

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#1

Сообщение Andrea »

Предлагаю писать здесь обо всех РЕАЛЬНЫХ случаях:

- SOS! Ученик не выполнил одно МААААЛЮСЕНЬКОЕ задание, я в панике. Что делать!!!!

- Сильно разболелась голова после интенсивной работы и двух бессонных ночей. А может, это погода? Или просто нужно поспать? (что СОВСЕМ НЕ просто)

- Как перестать быть "размазнёй"??? Мама периодически задерживает оплату (перевод.) Даже после моих напоминаний. Она издевается/обнаглела или мне плюнуть? Она с характером и может психануть на моё "pre-pay", я боюсь. Или я зря боюсь? (См. Начало пункта) У меня уже головные боли от этого, устала ей напоминать. Мало того, что платят в конце недели, так ещё и задерживают. Ей что-то ЕЩЁ, кроме моих уроков, нужно? Чтобы я бегала за ней ИЛИ ЧТО?? "Забить" на безалаберную оплату не могу. Человеку пофигу. Занимаются двое детей по низкой для Москвы цене, для моего города средне.....
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#2

Сообщение Andrea »

Как перевести на prepaid после pay later, кто скажет? Мера вынужденная.
Tory
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:42
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1349 раз

#3

Сообщение Tory »

Andrea пишет: 03 окт 2020, 18:30 Мера вынужденная
Один из вариантов - озвучить причину, почему Вы хотите поменять схему оплаты. Например, что предстоят какие-то крупные траты.
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#4

Сообщение Andrea »

Tory пишет: 03 окт 2020, 19:13
Andrea пишет: 03 окт 2020, 18:30 Мера вынужденная
Один из вариантов - озвучить причину, почему Вы хотите поменять схему оплаты. Например, что предстоят какие-то крупные траты.
Не, тогда это будет просьба. Не хочу ничего выпрашивать (и не должна). Я работаю, а не подачки выпрашиваю.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#5

Сообщение Aksamitka »

Чем эта тема отличается от десятков в этом разделе?
Про оплату уже несколько тем, можно свой реальный случай описать в одной из них.
Для других реальных случаев, выберите, пожалуйста, из списка подфорума. 100% вам встретится подходящая тема.

Данная тема закрыта по причине дублирования уже существующих тем.
Закрыто

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»