Кто за то, чтобы закрыть "Флудилку"?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

alanta
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#251

Сообщение alanta »

Michelangelo пишет: 06 окт 2020, 11:30 может я что-то пропустил
Вероятно, вы что-то пропустили. Или недопоняли. Выше есть ссылка на обсуждение. Читайте. Если вы пытались намекать на то, что я удалила пост адресованный Belka_Teacher, то единственной причиной почему я это сделала было то, что в нем содержалось слишком много на мой вкус личной информации. Для кого-то это вообще ничего, для меня слишком лично. А пост Belka_Teacher про который я там писала я и сейчас считаю мерзостью. А уж прыгание автора по веткам с попкорном лишний раз утвердило меня в моем мнении.
Но в ветке про редактирование совсем про другую тему и других пользователей шла речь.
alanta
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#252

Сообщение alanta »

Aksamitka пишет: 06 окт 2020, 11:32
alanta пишет: 06 окт 2020, 11:17 Сюдя по тому, что я не могла зайти на форум, меня решили здесь забанить.
судя по тому, что вы здесь оставили сообщение, вас никто не банил. У вас была проблема с подключением.
Когда пользователь забанен на форуме, форум загружается все равно, и пользователю сообщается, что он забанен.
Можно тогда все-таки узнать что было оскорбительного во втором абзаце моего сообщения, где всего-то лишь было сказано, что на всех известных мне форумах редактирование либо бессрочное, либо хотя бы 30 минут - 1 час? По остальному тексту я хотя бы могу придумать какое-то объяснение, но с этим-то что не так?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#253

Сообщение Aksamitka »

alanta пишет: 06 окт 2020, 11:55 что было оскорбительного во втором абзаце моего сообщения, где всего-то лишь было сказано, что на всех известных мне форумах редактирование либо бессрочное, либо хотя бы 30 минут - 1 час?
оно оскорбляло редакционные чувства пользователей форума.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#254

Сообщение Belka_Teacher »

alanta, интересно, вы и через пять лет об этом инциденте помнить будете? То ли у вас очень хорошая память, то ли слишком скучная жизнь, которую можно разнообразить только ругней на форуме.
alanta
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#255

Сообщение alanta »

Belka_Teacher пишет: 06 окт 2020, 17:05 alanta, интересно, вы и через пять лет об этом инциденте помнить будете? То ли у вас очень хорошая память, то ли слишком скучная жизнь, которую можно разнообразить только ругней на форуме.
Вообще-то это Michelangelo в посте #262 пытался на него намекать, мне пришлось пояснить ситуацию. Так что если у вас есть какие претензии по этому поводу, то адресуйте их ему.
И хоть я не особо надеюсь, что вы сможете это заметить, но все же, обратите внимание, что в то время как я даю характеристику вашему посту, вы пытаетесь уязвить меня лично рассуждениями о моей "скучной жизни". Зачем? Вы не можете высказать свое мнение без столь явного перехода на личности?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»