Как думаете будет еще 1 локдаун?

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#251

Сообщение mikka »

Michelangelo,
Да, ужасно. Меркель надо под суд! Всех, кто поддердивает беженцев, отлавать под суд за измену родине!!
У меня знакомая в Германии. Они там стонут уже от арабов всех этих.

Опять же англичане. Они просчитали все?
Недаром вышли из ЕС.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#252

Сообщение Michelangelo »

Да в Лондоне европейца редко встретишь, а лондонца и подавно. Там тоже все "загорелые" ну или в основном гуляют по улицам и получают пособие, зарабатываемое гражданами Британии.
То, что они собираются покинуть ЕС никак не отражается на количестве иммигрантов. Но к ним все больше едут из Индии и Пакистана, а там не все мусульмане-террористы, как видно.
За это сообщение автора Michelangelo поблагодарил:
WorkingAnt
Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#253

Сообщение Астрея »

Umnaya90 пишет: 28 окт 2020, 08:46
Астрея пишет: 28 окт 2020, 08:44 К тому же, запрещено покидать дом,
вы прям постановление какое-то подписали?
Да, роспотреб привез три экземпляра постановления, на меня и двоих детей.

WorkingAnt, нормально чувствуют, у мужа температура 37 закончилась, больше никаких смптомов. У детей вчера приезжали, взяли анализ, у меня нет хотя срок забора анализа у нас одинаковый...Andrea, спасибо, но поправлятьс не от чего, я здорова.
Umnaya90 пишет: 28 окт 2020, 19:23 Спасибо. Я никаких постановлений не подписывала и вообще врача не стала вызывать. Меня смущает количество ложных тестов и сроки их выполнения. Все-равно на ДО сижу.
Муж сдал анализ, и оперативно все передали в роспотреб, с паспортными данными, естественно, и врач явился.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#254

Сообщение Umnaya90 »

Астрея, понятно. А как это контролируют? У вас приложение какое-то установлено? Или они могут домой прийти с проверкой?
Andrea
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 13:33
Благодарил (а): 3944 раза
Поблагодарили: 1382 раза

#255

Сообщение Andrea »

Michelangelo,
Они именно от бегущих/плывущих мигрантов сразу закрылись. Мы с учениками ещё в пору моей работы в школе обсуждали плакаты негодующих британцев. Swap Cameron и т.д.
[mention]Астрея[/mention] , на здоровье)
Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#256

Сообщение Астрея »

Umnaya90 пишет: 31 окт 2020, 11:06 Астрея, понятно. А как это контролируют? У вас приложение какое-то установлено? Или они могут домой прийти с проверкой?
Не знаю, как. У мужа паранойя, что кто-то из соседей настучит, если увидят нас на улице.
У младшего анализ +. Абсолютно никаких симптомов, даже малейшего недомогания. Людям с симптомами ставят анализ "-", без оных "+".
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»