Правка сообщений + подпись
-
Efl_unit
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 22 окт 2022, 19:06
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Правка сообщений + подпись
Нет ни в мобильной версии, ни в полной. Может я не там смотрю, где нужно? А ограничений по количеству сообщений пользователя точно нет?
-
Aksamitka
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
- Благодарил (а): 1124 раза
- Поблагодарили: 3963 раза
-
4sim
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:04
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 120 раз
-
4sim
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:04
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 120 раз
Правка сообщений + подпись
Кнопка редактировать отсутствует. 32 сообщения. Вас не затруднит включить редактирование? Остальные участники форума успешно редактируют свои посты. Если ко мне какое-то "особое" отношение пожалуйста сообщите.
-
Aksamitka
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
- Благодарил (а): 1124 раза
- Поблагодарили: 3963 раза
Правка сообщений + подпись
4sim, кнопка редактирования есть у вас. Это иконка в виде карандаша. На мобильном устройстве надо нажать на три точки над сообщением, в компьютерной версии иконки вверху над сообщением расположены. Кнопка доступна 20 минут после отправки сообщения.
Количество сообщений на форуме неограничено, после 20 минут просто напишите еще одно сообщение.
Если правка содержит прямо-таки жизненно важную информацию, то через жалобу можно попросить модератора внести изменения.
Количество сообщений на форуме неограничено, после 20 минут просто напишите еще одно сообщение.
Если правка содержит прямо-таки жизненно важную информацию, то через жалобу можно попросить модератора внести изменения.
-
4sim
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:04
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 120 раз
-
4sim
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:04
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 120 раз
Правка сообщений + подпись

Сообщение отправлено минуту назад. Кнопки нет. Если я её не вижу, укажите пожалуйста кнопку на скриншоте
-
4sim
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:04
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 120 раз
Правка сообщений + подпись

Как можете видеть, замена изменений не вызвала. Кнопки нет
Последний раз редактировалось JamesTheBond 12 май 2024, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено по просьбе автора
Причина: Исправлено по просьбе автора
-
4sim
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:04
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 120 раз
Правка сообщений + подпись
Поскольку форум создавался из альтруистических соображений, и модерируется добровольцами, я этой функцией пользоваться не буду. У модераторов, вероятно, есть чем заняться, помимо как расстановки моих запятых.Aksamitka пишет: 12 май 2024, 00:22 Если правка содержит прямо-таки жизненно важную информацию, то через жалобу можно попросить модератора внести изменения
Aksamitka, пожалуйста внесите ясность на что можно давать ссылки,а на что считаете пиратством. Понятие лицензионная продукция расплывчато. Это всё что продаётся сейчас? Продавалось когда-то?(50 лет назад) Эдак и Пушкин лицензионным получится. Продаётся у нас, или за рубежом? Внутривузовские малотиражки никогда не продавались, к примеру.
- Delly
- Администратор
- Сообщения: 2117
- Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 303 раза
Правка сообщений + подпись
4sim, возможность редактировать сообщения у вас поправил, она сохраняется в течение 45 минут после отправки сообщения.
По поводу ссылок - ориентируйтесь на ограничения в рамках законодательства РФ и тематики форума. Если будет что-то недопустимое, ваше сообщение поправят.
По поводу ссылок - ориентируйтесь на ограничения в рамках законодательства РФ и тематики форума. Если будет что-то недопустимое, ваше сообщение поправят.


