Деньги и любовь

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#76

Сообщение cherkas »

Пружина, эко вас стеки раззадорили, однако...
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#77

Сообщение Пружина »

cherkas,

А то! Что значит "раззадорили"? Это ваще была моя идея с самого начала :))
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
cherkas
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#78

Сообщение September »

Пружина пишет: 18 сен 2020, 21:18 А она веселая, хохочет, борщи ему варит, и он счастлив.
Стих же есть про это))


Хвалю тебя, говорит, родная, за быстрый ум и веселый нрав.
За то, что ни разу не помянула, где был неправ.
За то, что все люди груз, а ты антиграв.
Что Бог живет в тебе, и пускай пребывает здрав.

Хвалю, говорит, что не прибегаешь к бабьему шантажу,
За то, что поддержишь все, что ни предложу,
Что вся словно по заказу, по чертежу,
И даже сейчас не ревешь белугой, что ухожу.

К такой, знаешь, тете, всё лохмы белые по плечам.
К ее, стало быть, пельменям да куличам.
Ворчит, ага, придирается к мелочам,
Ну хоть не кропает стишки дурацкие по ночам.

Я, говорит, устал до тебя расти из последних жил.
Ты чемодан с деньгами – и страшно рад, и не заслужил.
Вроде твое, а все хочешь зарыть, закутать, запрятать в мох.
Такое бывает счастье, что знай ищи, где же тут подвох.

А то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так.
Уж лучше ты будешь светлый образ, а я мудак.
Таких же ведь нету, твой механизм мне непостижим.
А пока, говорит, еще по одной покурим
И так тихонечко полежим.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#79

Сообщение Пружина »

September,

Ужас какой-то :(((

Я вот про такое не могу шутить.
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#80

Сообщение September »

Natalie09 пишет: 18 сен 2020, 20:00 Мужская привлекательность - это ум, смелость и чувство юмора.
Согласна!

А любят, кажется, тех женщин, с которыми хорошо)

Если дама красивая да и все, можно, конечно, с ней ходить под ручку, перед друзьями хвастаться.
Но наскучит же потом) Захочется тепла, поддержки, понимания..
За это сообщение автора September поблагодарили (всего 2):
mikka, Belka_Teacher
Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#81

Сообщение Natalie09 »

Пружина пишет: 18 сен 2020, 21:19
Natalie09 пишет: 18 сен 2020, 20:00 Какой успех ждёт Колю-тракториста в деревне Упыри Тверской области?
Успех у женщин! Ведь он лучший тракторист на всю упырскую округу!
Вспомнилось из Сергея Довлатова:

«Кривоногий местный тракторист с локонами вокзальной шлюхи был окружен назойливыми румяными поклонницами.
– Умираю, пива! – вяло говорил он.
И девушки бежали за пивом…»
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#82

Сообщение cherkas »

Цитата хороша, конечно, но это. Довлатов писал про советскую реальность, а сейчас она сильно другая, хотя этого пока еще не очень видно. И тракторист с мозгами имеет куда большие перспективы для высокого дохода, чем городской офисный клерк.
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#83

Сообщение Olya »

Пардон, проверяю функцию ‘исправить’, чета «карандашика» не вижу.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#84

Сообщение Kind_Punk »

cherkas пишет: 18 сен 2020, 18:36 женщины-экстраверты сходятся з шизоидами (что, естественно, влечет за собой). Объяснить сей феномен она не может
Тут все просто ) "Женщины-экстраверты" — это истероиды, и они людей, что называется, видят насквозь. А вот с шизойдами их взгляд натыкается на преграду. Это и заставляет их изучать шизойдов.
Пружина пишет: 18 сен 2020, 18:42 красивые всегда одиноки
У красивых обычно запросов выше крыши. "Ой какая красивая девочка на тебе конфетку", вот это все. Ну и превращаются в трофи вайф, что назвыается. Если повезет.
Umnaya90 пишет: 18 сен 2020, 18:49 Мужская привлекательность это успех , финансы, дела.
То есть художник или пчеловод - по умолчанию неудачник? )
cherkas пишет: 18 сен 2020, 19:28 У меня как минимум 3 (!), нет, 4(!!) "рыхлых" знакомых, 2 из которых мои близкие подруги, которые раза в 2 минимум, если не 3, больше своих мужей-партнеров, стройных и подтянутых. 3 из них изначально, кстати, с 20+ лет.
Хотите узнать, почему вы до сих пор не замужем? )
Пружина пишет: 18 сен 2020, 21:18 А муж ушел, к молдаванке с рынка.
Это скорее правило, чем исключение. Потому что "из приличной семьи, художественное образование, красивая, достойная, воспитанная, сын- студент инъяза" — это понты, а их чем меньше в жизни, тем лучше.
September пишет: 18 сен 2020, 21:45 Хвалю тебя, говорит, родная, за быстрый ум и веселый нрав.
Чому автора не указали? Не всякая поезия, как говорится, к добру ведет )
Natalie09 пишет: 18 сен 2020, 21:59 Кривоногий местный тракторист
Веничку знаете? ))
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#85

Сообщение cherkas »

Kind_Punk пишет: 18 сен 2020, 23:12 Тут все просто ) "Женщины-экстраверты" — это истероиды, и они людей, что называется, видят насквозь. А вот с шизойдами их взгляд натыкается на преграду. Это и заставляет их изучать шизойдов.
"Все просто" - это как у Умной черно-белый фон. Экстраверты и истероиды - это разные характеристики ваще, по разным критериям.
А вот что касается "изучать", возможно. Первые пару месяцев. Ну, или лет. А потом приходит полный белый пушистый зверек.)
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#86

Сообщение cherkas »

Kind_Punk пишет: 18 сен 2020, 23:12 То есть художник или пчеловод - по умолчанию неудачник? )
С пчеловодами вот тоже нескладушка, как с трактористом.

Я тут недавно видела репортаж о ферме, может, кто-то из соотечественников видел. Люди разводят улиток. Для этих улиток строятся примитивнейшие домики, и жрать им давай да поливай, чтоб не засохли. Продают в Италию и Францию. Стоит какую-то сумашедшую кучу денег килограмм.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#87

Сообщение Пружина »

Kind_Punk пишет: 18 сен 2020, 23:12 ревращаются в трофи вайф, что назвыается
нет
Kind_Punk пишет: 18 сен 2020, 23:12это понты,
нет

У вас тоже очень рамочные конструкции, схематичные. Жизнь сложнее.
За это сообщение автора Пружина поблагодарили (всего 3):
cherkas, Belka_Teacher, Andrea
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#88

Сообщение cherkas »

Чей-та принесло)

За это сообщение автора cherkas поблагодарил:
Genie
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#89

Сообщение Umnaya90 »

Пружина пишет: 18 сен 2020, 21:18
someone пишет: 18 сен 2020, 19:31 Самое обидное, когда от красавицы-спортсменки-комсомолки нормальный мужчина к бабе-яге страшной или к колобок-колобок-я тебя-съем уходят. Вот где трагедия у комсомолки!
Мне даже не очень понятно, почему все замыкается на объемах. Толстый\тонкий - не здесь проходит водораздел. Вот у меня подруга. Умница, высокая-стройная, блондинка натуральная, из приличной семьи, художественное образование, красивая, достойная, воспитанная, сын- студент инъяза ( Пружина скромно потупляет глаза). А муж ушел, к молдаванке с рынка. К бабище (простите меня, я ничего не имею против молдаванок и бабищ, но из песни слов не выкинешь). А она веселая, хохочет, борщи ему варит, и он счастлив. Мы, в смысле знакомые, вообще, как мешком пришибленные с полгода где-то ходили. Нам никак было не понять, почему от такой женщины, как его жена, вообще было можно уйти. Это была хорошая, поверьте, _хорошая_ семья. И?

Таких примеров я вам (ну, в смысле не вам) могу привести множество. Жизнь - очень непредсказуемая штука. Меньше всего в ней успеха добиваются вот эти шкыдлы с накачанными губами. Это только по тв какая-нибудь Бузова считается годной. В жизни все по-другому.
ну ушёл и ушёл. У неё в чем проблема? Она не может личную жизнь устроить? Значит не такая умница-красавица.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#90

Сообщение Umnaya90 »

cherkas пишет: 18 сен 2020, 19:28
Umnaya90 пишет: 18 сен 2020, 19:25 любят те кто 2 сапога пара будут
Блин, где вы живете? На какой собственной планете? Как можно дожить до скоро тридцатника и нести такую чушь?!
У меня как минимум 3 (!), нет, 4(!!) "рыхлых" знакомых, 2 из которых мои близкие подруги, которые раза в 2 минимум, если не 3, больше своих мужей-партнеров, стройных и подтянутых. 3 из них изначально, кстати, с 20+ лет.
Так, давайте разбираться. «Большой лишний вес» указанный мною в первом поста, это то , что начиная с размера xl у женщин ( у мужчин наоборот, он может быть накачанный). Причём не после двух родов спустя 10 лет брака, а изначально.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#91

Сообщение Пружина »

Umnaya90 пишет: 19 сен 2020, 03:42 ну ушёл и ушёл. У неё в чем проблема? Она не может личную жизнь устроить? Значит не такая умница-красавица.
Вернуться к началу
Вы меня простите, но вы действительно не понимаете, в чем проблема? У нее была семья, сыну уже 20, т.е. они вместе прожили два десятка лет, ходили за руку, рожали ребенка, купали, не спали, поздравляли вместе родителей, видели, как они стареют, спали в обнимку... А теперь у него другая женщина, а у нее проблема в чем? Вы серьезно?

Я ф шоки.
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
Belka_Teacher
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#92

Сообщение cherkas »

Umnaya90 пишет: 19 сен 2020, 03:49 Так, давайте разбираться. «Большой лишний вес» указанный мною в первом поста, это то , что начиная с размера xl у женщин ( у мужчин наоборот, он может быть накачанный). Причём не после двух родов спустя 10 лет брака, а изначально.
Я просто поражаюсь, как можно быть настолько табула раса в вашем возрасте.

Одна моя подруга лет в 20, вероятно, была XXL или XXXL вполне возможно, я не знаю. Она не "рыхлая", она полная. Когда они начали встречаться с мужем, их комплекции были такими же, как сейчас. Он худой и стройный. Я знаю ее около 15лет, на тот момент они были уже женаты, живут дальше, прекрасно и замечательно, без категорий "приезжие" и "у нее/него квартира", кстати, за эти годы они купили и выплатили кредит за вторую квартиру, сейчас "приезжие" в другой стране, и у меня нет сомнений, что у них все будет ОК.

Еще одна знакомая мало того, что "широкая", так еще и не очень красивая. Ее муж - мало того, что строен, потрясающий красавец. Живут в Штатах, она "приезжая", он американец, думаю, вы

Третья знакомая еще лет в 20 была не меньше, чем в 3 раза, больше вширь ее парня, за которого после вышла, и вот его точно можно было три раза уместить в нее одну.

Все эти пары живут много лет и являются вполне успешными людьми.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#93

Сообщение cherkas »

Umnaya90, вообще, конечно, остается только пожелать, чтобы вы с мужем были, как вы говорите, 2 сапога пара, чтобы прозрение на реальность не наступило мучительно больно )
Чтобы тэкскать и дальше:
Пружина пишет: 18 сен 2020, 18:59 возможно, все очень четко в жизни. Проблем меньше.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#94

Сообщение Пружина »

И потом, девушки, я вот не понимаю, в какой момент обсуждение свернуло на лишние килограммы.

В моей личной вселенной они настолько не играют роли, что даже смешно об этом говорить. Ну не важен размер задницы, ей-богу. Вернее, если задница есть, это даже неплохо :) Но еще раз повторяю, эту мантру про худых и толстых прокручивать по сотому разу вообще не имеет смысла. Вернее, возможно, где-то есть в мироздании мужчины, которым суп-набор из костей вместо настоящей тетеньки в радость, но у них же мозга вообще нет, зачем таких обсуждать вообще?

Заметим в скобках, что я конечно же понимаю, что лучше быть подтянутой, спортивной, худой и изысканной. Но мир гораздо шире, чем эта устоявшаяся модель, в ней встречаются милые и не очень милые плюшки, очкастые, мужеподобные, с большим задом и маленьким бюстом и даже - о, ужас! - с кривыми ногами. И все они счастливы. Или несчастливы. Но ставить так вопрос, что из-за прыща на носу личная жизнь не удается - это, пардон май френч, весьма и весьма инфантильно.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#95

Сообщение Пружина »

Поскольку редактирования нет, то [mention]cherkas[/mention] , извините, что я перепела вашу песню, сама того не заметив.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#96

Сообщение cherkas »

Пружина пишет: 19 сен 2020, 12:36 И потом, девушки, я вот не понимаю, в какой момент обсуждение свернуло на лишние килограммы.
Так в первый же. Момент. Не, ну ладно еще это думать, мало ли у кого какие измышления, но вслух??
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#97

Сообщение cherkas »

Да, и кстати, худым женщинам тоже нравятся упитанные мужчины. Такой "удивительный" мир, однако))
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#98

Сообщение Umnaya90 »

Пружина пишет: 19 сен 2020, 09:55
Umnaya90 пишет: 19 сен 2020, 03:42 ну ушёл и ушёл. У неё в чем проблема? Она не может личную жизнь устроить? Значит не такая умница-красавица.
Вернуться к началу
Вы меня простите, но вы действительно не понимаете, в чем проблема? У нее была семья, сыну уже 20, т.е. они вместе прожили два десятка лет, ходили за руку, рожали ребенка, купали, не спали, поздравляли вместе родителей, видели, как они стареют, спали в обнимку... А теперь у него другая женщина, а у нее проблема в чем? Вы серьезно?

Я ф шоки.
ну у него же нет этой проблемы. Он ее легко вычеркнул из жизни, несмотря на то, что они столько лет были вместе.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#99

Сообщение Umnaya90 »

Umnaya90 пишет: 19 сен 2020, 15:18 Но ставить так вопрос, что из-за прыща на носу личная жизнь не удается - это, пардон май френч, весьма и весьма инфантильно.
понимаете , эти установки очень вредно. У меня полно знакомых за 35, ни разу не бывших замужем, но очень стремящихся. Мол, не складывается , не смотрит никто, и все тут. И когда я им намекала на их вес под 100 кило , они хлопали глазами и начинали какие-то примеры знакомых своих знакомых приводить , мол Валя толстая , и ничего! И это вместо того, чтобы работать над собой , над своим здоровьем и фигурой , хоть что-то уже начать делать, а не сидеть в общественном транспорте на 1.5 места и вздыхать , а где же принц.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#100

Сообщение cherkas »

Umnaya90 пишет: 19 сен 2020, 15:21 И когда я им намекала на их вес под 100 кило , они хлопали глазами
Значит, ваши подруги умнее вас, извините. Если до вас так и не доходит, что постоянно без партнеров и постоянно с партнерами одни и те же женщины, и к внешности это не имеет вообще никакого отношения.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»