Адрес репетитора для школы

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#1

Сообщение Астрея »

Возник такой вопрос. Я самозанятая, адрес арендованного кабинета нигде не прописан, вообще аренда на мужа оформлена. То есть, я, теоретически. хоть в лесу могу проводить занятия.
В школе требуют указать ФИО всех дополнительных занятий, и адрес здания. Так адрес-то любой может быть, домашний не хочу указывать, зачем? Какой тогда адрес писать?
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#2

Сообщение Affen »

Так пусть напишет вымышленный.
Красная площадь, дом 1😃

Школе это все для профанации. Они также требуют адрес, куда школьник едет на каникулы
Devinette
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:33
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 712 раз

#3

Сообщение Devinette »

Свой домашний пусть напишет
Аватара пользователя
olgerda
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:48
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 279 раз

#4

Сообщение olgerda »

Devinette пишет: 09 сен 2020, 11:30 Свой домашний пусть напишет
Не стоит разбрасываться домашним адресом. Иногда эта инфа всплывает в удивительных местах, поверьте) Достаточно написать адрес бизнес-центра, где сдаются офисы, да и все на том. Возникнут вопросы - съехали, и все.
Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#5

Сообщение Астрея »

Я понять не могу, для какой цели вообще эти данные. Пока ждала ответа, уже посоветовала этой маме свой адрес написать, мало ли, работают же на выезде многие.
Бизнес-центр если писать, то если проверять будут по базе - там мой офис нигде не отображен, возникнут вопросы. У старшего на собрании говорили, что ребенок обязан посещать в год энное число кружков и секций, наверное, будут проверять, существует ли такой кружок на самом деле, зачем же еще собирают сведения?
За это сообщение автора Астрея поблагодарил:
Devinette
Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#6

Сообщение Affen »

Она может написать адрес условного детского центра? Их полно.
Devinette
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:33
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 712 раз

#7

Сообщение Devinette »

olgerda пишет: 09 сен 2020, 11:39
Devinette пишет: 09 сен 2020, 11:30 Свой домашний пусть напишет
Не стоит разбрасываться домашним адресом. Иногда эта инфа всплывает в удивительных местах, поверьте) Достаточно написать адрес бизнес-центра, где сдаются офисы, да и все на том. Возникнут вопросы - съехали, и все.
Не адрес преподавателя, а адрес ученика. Ученик занимается дома, почему нет? Я понимаю, что бюрократия, но на самом деле всем все равно.
А адрес проживания ученика и так у школы есть, это не секрет в данном случае
За это сообщение автора Devinette поблагодарил:
Liza Boo
Аватара пользователя
Астрея
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:14
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 351 раз

#8

Сообщение Астрея »

Спросила супруга, он в школе работает. Говорит, это в связи с "предотвращенном недавно в одной из школ города террористическом акте" - местные новости мусолят эту тему, и поэтому выясняют, кто где в какое время находится.
Аватара пользователя
olgerda
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:48
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 279 раз

#9

Сообщение olgerda »

Астрея, я вообще очень нервно отношусь ко всем таким поползновениям со стороны властей. У меня фобия репрессий, железного занавеса и прочей несвободы, поэтому в таких случаях или отшиваю, или вру, насколько возможно. Я знаю, как это - воду постепенно подогревают, чтоб лягушка не выпрыгнула прежде времени, а потом она уже никуда не денется.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»