Разговорный клуб

В этом разделе вы можете принять участие или стать автором различных челенджей, языковых марафонов, викторин, квизов (quiz) и прочих подобных мероприятий.

Модераторы: Chinara, Delly

Аватара пользователя
Toes
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 23:16
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 61 раз

#1

Сообщение Toes »

Приветствую всех! Я летом расслабилась настолько, что решила организовать разговорный клуб.) Если кому-то интересно пообщаться на уровне B2/С1 - приходите! Встречи в скайпе каждую среду в 20:00 по Москве, максимальное количество участников 4, длительность 1 час. Это не бесплатно, но за очень символическую сумму. Ссылку не даю, не знаю, можно ли тут так. Если хотите, напишите в ЛС. Я готовлю тему в презентации и мы её обсуждаем, опираюсь на учебники Speakout Advanced или Vocabulary in USE.
За это сообщение автора Toes поблагодарил:
Eager Beaver
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#26

Сообщение gavenkoa »

Eager Beaver пишет: 07 сен 2020, 15:02 Не уловил хода мысли. На работе нужно работу работать, а не болтать :)
На работе, где разговорный - междкнародный английски. Что бы получит задание и отчитаться о выполнении нужно знать язык. Ровно как и для прохождения собеса.
Eager Beaver пишет: 07 сен 2020, 15:01 Как-как... Ввел слова, поконтролировал грамматику - и пошел дальше fluency качать.
WOW-wow! Потише! Люди мусолят SLA десятилетиями, звания получают, гранты, семираны проводят ))
Eager Beaver
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:01
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1191 раз

#27

Сообщение Eager Beaver »

gavenkoa пишет: 07 сен 2020, 15:14 Что бы получит задание и отчитаться о выполнении нужно знать язык.
Что-то мне подсказывает, что для этого не нужно тренировать в устной речи decisive и insensitive.
gavenkoa пишет: 07 сен 2020, 15:14 WOW-wow! Потише! Люди мусолят SLA десятилетиями, звания получают, гранты, семираны проводят ))
Пусть мусолят, тем более за гранты. Работают-то все те же принципы.
За это сообщение автора Eager Beaver поблагодарил:
alex789
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум о языковых челенджах, марафонах и викторинах»